Главная  /  Афиша Уссурийска  /  Спорт Уссурийска Дежурный по сайту

Спорт Уссурийска


Достойный пример спортсменам

31.05.18

Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь побывал на тренировке у спортсменов уссурийской федерации кикбоксинга. Повод для визита оказался довольно торжественный. Не так давно воспитанники Заслуженного тренера России А. Подоплелова и В. Кофанова вернулись из Томска, где состоялись чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт с лоу-киком, сообщила пресс-служба Думы УГО.


Сборную команду Приморского края представляли 13 спортсменов, в том числе и подающие надежды уссурийцы. Для последних выступления на столь престижных соревнованиях оказались более чем успешными. Воспитанник Андрея Подоплелова - Даниил Сурменко – стал первым на первенстве России, а подопечный Владимира Кофанова – Станислав Петров – стал бронзовым призером.


Чуть раньше с победным «золотом» из Ульяновска вернулась уссурийская школьница Мария Башкина. Для нее всероссийский чемпионат и первенство России оказались тоже отличным стартом, поэтому слова признательности звучали в этот вечер и в ее адрес.


Глава Уссурийского городского округа Н. Рудь обратился к ним со словами поздравлений, отметив, что «спортсмены этой федерации демонстрируют завидные результаты не только на соревнованиях дальневосточного и даже российского уровней, но и мирового масштаба. Таким образом они показывают положительный пример всему подрастающему поколению Уссурийска».


«Спасибо всем вам за то, что продолжаете традиции уссурийского кикбоксинга и пополняете уссурийскую копилку своими достижениями!» - подчеркнул Николай Николаевич и вручил благодарности и грамоты спортсменам и их тренерам.


В сентябре Даниил Сурменко и Мария Башкина в составе сборной команды России примут участие в первенстве Мира, которое состоится в Италии. К серьезной конкуренции и достойному выступлению уссурийские спортсмены уже начали готовиться.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS