Списки очередности выступления участников III отборочного тура VIII конкурса-фестиваля патриотической песни «Голос сердца»


Регистрация участников с 9 до 10 утра в фойе МЦКД "Горизонт", ул. Ленина, 80


Начало конкурсного прослушивания в 10-00



 

№ п/п

ФИО исполнителя или название коллектива

Наименование песни


АВТОРСКАЯ И БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ

Старшая группа «лучшая молодежь» 18-35 лет


1

Вокальный коллектив «Престиж»

Молодежь Приморья


Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше


2

Ивашин Виктор Александрович

В Дальнегорск

3

Дуэт Мария Епифанова и Елена Некрасова

Мой город, я хочу гордиться

4

Вильховская Жанна Александровна

Через тернии к звездам

5

Грачев Василий Анатольевич

Караван

или

Старик


НАРОДНЫЙ ВОКАЛ И СТИЛИЗАЦИЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ


Младшая группа – «Сценический дебют» - 10-13 лет


5/1

Ансамбль народной песни «Перезвончики»

Как солдатушки военны

6

Образцовый ансамбль народной песни «Перезвон»

Над Москвой заря занималась


Средняя группа «Выбор за вами» 14-17 лет


7

Семионова Глория

В путь-дорожку дальнюю


Старшая группа «Лучшая молодежь» - 18-35 лет


8

Вокальная студия «Триумф»

Ах ты степь широкая

9

Фесько Елена Евгеньевна

Гуси лебеди

10

Вокальная студия «Разные»

Вьюн над водою


Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше


11

Народный хор «Родные напевы»

Ты моя Россия

12

Народный хор казачьей песни «Гайда»

Шапка по кругу

12/1

Дуэт Посох Екатерина и Грачев Василий

Горница


ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОРОВ


Младшая группа – «Сценический дебют» - 10-13 лет


13

Алешина Ева

Ветеранам минувшей войны

14

Дуэт Анастасия Шелехова

Алина Степанова

Нам нужен мир

15

Калягина Лидия

Милосердие

16

Валерия Гуманенко

О, моя Россия

17

Иванова Милана

Родина

18

Акифьева Ксения

Мир

19

Александрова Милена

Россия

20

Хор «Капелла»

Матерям погибших героев

21

Панченко Никита

Победа

22

Вокальный ансамбль «Лейся песня»

Прадедушка

23

Зеленина Анастасия

Улыбнись Россия

24

Илья Бурцев

Солнечный круг

25

Вокальная группа «Планета детства»

Солдатская романтика

26

Вокальный ансамбль «Карамель»

Ветераны

27

Кравченко Маргарита

А если б не было войны»

28

Дуэт Кравченко Маргарита, Татарова Анастасия

Майский вальс

29

Хор образцовой студии детского творчества «Родничок»

О той весне

30

Кияткина Анастасия

Где ж ты, мой сад

31

Буглак Егор

Безкозырка белая

32

Лиховид Алена

Брат мой десантник

33

Трио «Три подружки»

Мир без войны

34

Розгон Варя

Отмените войну


Средняя группа –«Выбор за вами»- 14-17 лет


35

Вокальный коллектив «Премьера»

Спасите люди мир

36

Вероника Кожуховская

Сад памяти

38

Марущак Алиса

Возвращайся

39

Иванова Элина

Сердце матери

40

Пасынков Андрей

Облаком по небу

41

Вокальная группа «Кумиры»

Командиры

42

Сысоева Ксения

Дети войны

43

Румянцева Елизавета

Россия Матушка

44

Вокальное трио «Лейся песня»

Вальс победы

45

Катанцева Анастасия Сергеевна

Миллионы

46

Щенникова Анна

Ты же выжил солдат

47

Молодежный ансамблю «Русь»

День победы

48

Ежова Евгения

Я хочу, чтоб не было войны


Старшая группа – «Лучшая молодёжь» - 18-35 лет


49

Тихонов Андрей Станиславович

Воля вольная

50

Рослая Алевтина Сергеевна

В двух шагах от мечты

51

Ковалева Анастасия Александровна

Ой, да ты Россия

52

Новожилова Ксения Андреевна

Военные фотографии

53

Дуэт Смыкова Нелля и Загромов Андрей

На всю оставшуюся жизнь

54

Тельнова Юлия

Афганский вальс

55

Еремин Александр

Павшим друзьям

56

Флоря Аляна Алексеевна

Дети войны

57

Газетдинов Владимир Александрович

Плачут тюльпаны

58

Захаров Артем Сергеевич

За того парня

59

Русский народный хор «Ивушка»

Журавли

60

Дымшакова Анастасия Эдуардовна

Дальний восток

61

Дуэт Дымшакова Анастасия и Катанцева Анастасия

Месяц май

62

Толкачева Марина

Афганский вальс

63

Вокальный коллектив Приморской ПГСХА «Наше время»

На безымянной высоте

64

Евгений Манухин и хореографический ансамбль «Хамелеон» Приморской ПГСХА

Случайный вальс

65

Дарья Попова Приморской ПГСХА

Месяц май

66

Марина Васильевна

Девушка помни

67

Вокальный ансамбль «Марьюшка»

Война

68

Гранкина Наталья Юрьевна

Рио-Рита

69

Хор «Гармония»

Салют героям

70

Вокальное мужское трио «Встреча»

Когда мы были на войне

71

Велигодская Татьяна Геннадьевна

Баллада о матери

72

Сигнаевская Марина Васильевна

Ветеранам минувшей войны

73

Уколова Татьяна Викторовна

Кукушка

74

Гурская Анна Викторовна

А закаты алые

75

Дуэт Лубенская Екатерина Александровна и Трихлеб Екатерина Владимировна

Ты же выжил солдат

76

Гринева-Исупова Яна Константиновна

За тебя Родина –мать

77

Амброзиак Константин

90 суток

78

Дуэт Дальневосточной пожарно-спасательной академии Живилло Александр Эдуардович и Журавлева Анастасия Сергеевна

Роднополисы

79

Мельник Алина Сергеевна

Россия

80

Вокальный коллектив «Престиж»

В Кейптаунском порту

81

Остроухова Валерия Андреевна

Клен

82

Оганян Диана Акоповна

Я вернусь

83

Куликова Дарина Денисовна

Военные фотографии

84

Антипова Яна Сергеевна

Владивосток

85

Бызова Екатерина Евгеньевна

Вальс

86

Стефанюк Милена Викторовна

Алеша

87

Песочникова Ольга Викторовна

Когда вы песни на земле поете

88

Генкель Надежда Ивановна

Баллада о солдатской матери

89

Дуэт Фризина Ольга и Евгений Рожков

Орлы или вороны

89/1

Посох Екатерина Викторовна

Белые панамки


Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше


90

Вокальный ансамбль «Встреча»

Жди

91

Терновской Александр

Монолог пилота «Черного тюльпана»

92

Хор ветеранов «Вдохновение» железнодорожного узла

Майский марш

93

Вокальная группа «Магистраль» железнодорожного узла

Ясноглазая русь

94

Мужское трио хора ветеранов «Вдохновение» железнодорожного узла

За Россию

95

Игнатьев Игорь Константинович

В землянке

96

Бажан Наталья Николаевна

Тучи в голубом

97

Сушков Александр Викторович

Синева

98

Глобец Людмила Николаевна

Лишь ты смогла моя Россия

99

Клуб любителей вокала «Россияночка»

Две березки

100

Народный хор русской песни им. В. Забаровской

На мамаевом кургане

101

Хуторной Александр Иванович

Эй, славяне

102

Народный хор «Приморочка»

Снег седины

103

Кукуруза Наталья

Сердце земли моей

104

Вокальная группа «Марш бросок»

Дальний восток

105

Дуэт «Ганна»

Баллада о летчицах

106

Трио «Бабье лето»

Над рекой туман

107

Вокальная группа «Задорные девчата»

Боевая подруга

108

Надежда Голубева

Баллада о красках

109

Верхотурцева Галина

Нас не надо жалеть

110

Сахно Александр

Снегири


Смешанная возрастная группа


111

Трио Макаров Вячеслав, Макарова Татьяна, Макарова Анастасия

Темная ночь

112

Народный коллектив любительского художественного творчества вокальный ансамбль «Премьера»

Ходят кони



ИТОГИ Восьмого Открытого Приморского конкурса-фестиваля патриотической песни"Голос сердца - 2019"

АВТОРСКАЯ И БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ

№ п/п

Статус награждения

Фамилия и имя награждаемого

 

Старшая группа «лучшая молодежь» 18-35 лет

1

Александров Алексей

Дипломант

2

Вокальный коллектив «Престиж»

Лауреат 2 степени

 

Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше

3

Ивашин Виктор Александрович

Дипломант

4

Вильховская Жанна Александровна

Лауреат 3 степени

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ И СТИЛИЗАЦИЯ НАРОДНОЙ ПЕСНИ

Младшая группа – «Сценический дебют» - 10-13 лет

5

Ансамбль народной песни «Перезвончики»

Лауреат 3 степени

6

Образцовый ансамбль народной песни «Перезвон»

Лауреат 1 степени

 

Средняя группа «Выбор за вами» 14-17 лет

7

Семионова Глория

Лауреат 3 степени

 

 

Старшая группа «Лучшая молодежь» - 18-35 лет

 

8

Вокальная студия «Разные»

Дипломант

9

Фесько Елена Евгеньевна

Лауреат 1 степени

 

Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше

10

Народный хор «Родные напевы»

Лауреат 2 степени

11

Народный хор казачьей песни «Гайда»

Лауреат 1 степени

 

 

 

ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АВТОРОВ

Младшая группа – «Сценический дебют» - 10-13 лет

12

Иванова Милана

Дипломант

13

Александрова Милена

Дипломант

14

Зеленина Анастасия

Дипломант

15

Кравченко Маргарита

Дипломант

16

Дуэт Кравченко Маргарита и Татарова Анастасия

Дипломант

17

Лиховид Алена

Дипломант

18

Трио «Три подружки»

Дипломант

19

Розгон Варя

Дипломант

20

Алешина Ева

Лауреат 3 степени

21

Илья Бурцев

Лауреат 3 степени

22

Вокальный ансамбль «Карамель»

Лауреат 3 степени

23

Калягина Лидия

Лауреат 2 степени

24

Вокальная группа «Планета детства»

Лауреат 2 степени

25

Валерия Гуманенко

Лауреат 1 степени

26

Хор «Капелла»

Лауреат 1 степени

 

 

Средняя группа –«Выбор за вами»- 14-17 лет

27

Щенникова Анна

Лауреат 3 степени

28

Пасынков Андрей

Лауреат 2 степени

29

Катанцева Анастасия Сергеевна

Лауреат 1 степени

 

Старшая группа – «Лучшая молодёжь» - 18-35 лет

30

Тихонов Андрей Станисоавович

Дипломант

31

Флоря Аляна Алексеевна

Дипломант

32

Захаров Артем Сергеевич

Дипломант

33

Русский народный хор «Ивушка»

Дипломант

34

Вокальный коллектив Приморской ГСХА «Наше время»

Дипломант

35

Дарья Попова

Дипломант

36

Лентина Марина Васильевна

Дипломант

37

Велигодская Татьяна Геннадьевна

Дипломант

38

Дуэт Дальневосточной пожарно-спасательной академии Живилло Александр Эдуардович и Журавлева Анастасия Сергеевна

Дипломант

39

Остроухова Валерия Андреевна

Дипломант

40

Куликова Дарина Денисовна

Дипломант

41

Песочникова Ольга Викторовна

Дипломант

42

Еремин Александр

Лауреат 3 степени

43

Газетдинов Владимир Александрович

Лауреат 3 степени

44

Евгений Манухин и хореографический ансамбль «Хамелеон» Приморской ГСХА

Лауреат 3 степени

45

Хор «Гармония»

Лауреат 3 степени

46

Вокальное мужское трио «Встреча»

Лауреат 3 степени

47

Сигнаевская Марина Васильевна

Лауреат 3 степени

48

Толкачева Марина

Лауреат 2 степени

 

Мастер – «Молодость души»- 36 лет и старше

49

Терновской Александр

Дипломант

50

Хор ветеранов «Вдохновение»  железнодорожного узла

Дипломант

51

Вокальная группа «Магистраль» железнодорожного узла

Дипломант

52

Мужское трио хора ветеранов «Вдохновение» железнодорожного узла

Дипломант

53

Кукуруза Наталья

Дипломант

54

Народный хор русской песни им. В. Заборовской

Лауреат 3 степени

55

Вокальный ансамбль «Встреча»

Лауреат 2 степени

56

Сахно Александр

Лауреат 2 степени

 

 

Смешанная возрастная группа

57

Трио Макаров Вячеслав, Макарова Татьяна, Макарова Анастасия

Лауреат 1 степени

58

Народный коллектив любительского художественного творчества вокальный ансамбль «Премьера»

Лауреат 1 степени





Спонсоры фестиваля


                         Нива-Хлеб           


Партнеры







Система Orphus
Работает на: Amiro CMS