Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


12 июня - большой праздник для нашей страны!

01.06.16

Именно в этот день, на городском стадионе города Уссурийска состоится самый масштабный праздничный концерт по черлидингу, посвященный Дню России «Моя Родина-моя сила!»

Специально для вас, подготовлена праздничная программа с участием лучших танцоров и черлидеров города Уссурийска.

В 14:00 на стадионе «Городской» откроет праздник - увлекательный мастер-класс по черлидингу, в котором может принять участие любой желающий.

В 15:00 - состоится ПРАЗНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ко Дню России, где вас ждет яркое шоу, буря положительных эмоций и приятная атмосфера.

Также в рамках мероприятия, пройдет лотерея от магазина чир продукции «Сheer Time»


Правила участия:

1. Приобрести товар в магазине чир продукции «Cheer Time» на сумму от 200 рублей;

2. Получить порядковый номерок;

3. Терпеливо ждать объявления победителей лотереи.


Победители получат один из призов от партнёров мероприятия:

• Пиццерии «Додо» - 3 сертификата на большую пиццу!

Удивительная пиццерия Додо Пицца! Родом Додо Пицца из маленького городка в республике Коми. Города Сыктывкар. Основное наше правило - это доставка за 60 минут, либо дарим сертификат на бесплатную пиццу в случае опоздания. Попробуйте нашу пиццу на dodopizza.ru или заходите к нам в гости на Комсомольскую, 28.

• АнтиКафе «Steam Punk» - 2 сертификата на 3-х часовое посещение, 1 сертификат на 5-ти часовое посещение!

АнтиКафе «Steam punk» предлагает Вам совершенно новый формат культурного отдыха и развлечений для всех возрастов! Антикафе это территория для Вашего творчества! Отдых с компанией друзей и знакомство с самыми яркими. У нас можно отметить любой праздник и провести любую вечеринку! Коллективная скидка! Ждём Вас по адресу: Некрасова 61, в самом центре Уссурийска.

• Студии стиля «Kira Plastinina» - 3 сертификата на 1000 руб.

Коллекции, представленные в Студиях Стиля «KiraPlastininа», создают модные образы для современных, активных девушек, вдохновляют их в поиске своего стиля, помогают быть успешными в профессиональной деятельности и личной жизни. Студия стиля «Kira Plastininа» находится по адресу: г. Уссурийск, ул. Суханова , 52, ТЦ «Москва», 3 этаж.

• Боулинг-клуб "ШароFF" - 3 сертификата на игру в боулинг!

Если вы любитель активного отдыха, то для вас лучшим развлечением будет поход в боулинг-клуб "ШароFF"! Игра в боулинг подарит вам море положительных эмоций и хорошее настроение, и вы проведёте время с пользой для здоровья! Также с 1 июня в боулинге действует акция! С 12:00 до 19:00 игра в боулинг стоит всего 500 рублей час! Боулинг-клуб "ШароFF"! Будь в игре!

• Магазин чир продукции "Cheer Time" – подарочные наборы!

Обязательно принимайте участие и помните: «Победить может каждый!».

И напоследок самое интересное! Захватывающая, интересная игра под названием «Назад в СССР». Вы считаете себя знатоком советских времен? Стояли в огромных очередях и до сих пор помните цену на хлеб? Отоваривались на талоны? Тогда вперед! Игра представлена в виде вопросов о стоимости товаров во времена Союза Советских социалистических Республик, на которые нужно дать правильные ответы и поучить призы. Удачи, товарищи!



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Кейн | 02.06.16 05:09


= Будем рассказывать как было в СССР хорошо? Всеобщий дефицит, огромные очереди за всем, талоны на всё, репрессии, психушки, отсутствие гражданских свобод и т.п. Это идеал к чему России нужно стремиться? Верной дорого идёте товарищи.=

ельцинопутинская рашка-пидорашка не лучше


земляк | 01.06.16 22:48


Я просто в шоке от организаторов праздника в День России. В День России пропагандируем американские ценности. А игра под названием "Назад в СССР"? Будем рассказывать как было в СССР хорошо? Всеобщий дефицит, огромные очереди за всем, талоны на всё, репрессии, психушки, отсутствие гражданских свобод и т.п. Это идеал к чему России нужно стремиться? Верной дорого идёте товарищи.


Студент | 01.06.16 09:00


Че такое чердидинг- падгатовиться нада ведь заранее мне



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS