Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Работы по замене бордюров начались в Уссурийске

03.06.16
Работы по замене бордюров начались в Уссурийске

В рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Уссурийские дороги на 2016-2018 годы», в городе ведутся работы по обустройству тротуаров, замене и установке бордюрного камня.

Часть работ уже проведена.

Сегодня активно благоустраивается межквартальный проезд вдоль дома № 46 по улице Суханова. В течение 20 дней сотрудники ООО «ДСУ-2» должны выполнить все работы.

Уже заменены бордюры на улицах Пушкина от Ленина до жилого дома № 109 по улице Пушкина и Горького от улицы Пушкина до улицы Плеханова. Продолжаются работы на улицах Суханова от улицы Некрасова до улицы Советской и Ленина от улицы Плеханова до улицы Пушкина. Также планируется заменить бордюрные камни на улицах Орджоникидзе от улицы Некрасова до улицы Советской, Русской от проспекта Блюхера до улицы Полушкина, Чичерина (несколько участков).

Напомним, в рамках муниципальной программы «Уссурийские дороги на 2016-2018 годы», запланированы ремонт и капитальный ремонт дорог, тротуаров и проездов Уссурийского городского округа.


Администрация УГО



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Местный | 03.06.16 05:16


Хорошая новость. Наконец-то начались работы по установке бордюра в городе. Очень неприятно ходить по тротуарам, где сплошь и рядом вместо бордюра торчат металлические прутья. Обратите внимание на улицы Ленина, Суханова, Октябрьскую. И еще отрезок от площади до угла улиц Пушкина- Некрасова. Здесь всегда стоит вода после дождей. Люди ходят по газону. Возможно, здесь уложить брусчатку и облагородить тротуар. Центр города все-таки. Также убедительно просим поставить скамейки на улицах Ленина, Некрасова, в старом городе, и в скверах. Люди об этом постоянно пишут и просят. Но нас никто не слышит. Почему?


Алексей | 03.06.16 06:48


Местный:
Но нас никто не слышит. Почему?

Может не туда пишите. Это же не ЗУ бордюры ремонтирует...



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS