Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Более 5 000 человек посещают краевой фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы» ежегодно

23.08.16
Более 5 000 человек посещают краевой фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы» ежегодно

В этом году зрителям предложат разнообразную концертную программу, веселые конкурсы и игры. На поляне будет организована продажа сельскохозяйственной продукции, оборудованы площадки общественного питания и палатки по продаже воды, мороженого и других сладостей. На «Мастеровой слободе» гости праздника смогут приобрести памятные сувениры и изделия декоративно-прикладного творчества, принять участие в мастер-классах, - сообщает пресс-служба АУГО.

 

Гости фестиваля смогут посетить «Деревню чудаков», «Казачью станицу», «Уголок переселенца», «Выставку костюмов». На конкурсе «Огородное пугало» можно отметить понравившийся экспонат, отдав за него свой голос.

 

Среди развлечений, которые предложат зрителям, - конкурс «Поймай рыбу». Участникам конкурса придется ловить рыбку руками да еще и в мутной воде. Счастливчика ждет оригинальный приз.

 

Для удобства гостей фестиваля, которые приедут на своем автотранспорте, предусмотрена парковка на 1500 мест. В день проведения мероприятия в Радужном будет организовано одностороннее движение.

 

До поляны, где пройдет «Хоровод дружбы», будет следовать комфортабельный автобус. Первый рейс от остановки «Штаб армии» - в 11.00, затем интервал движения составит 20 минут. Последний рейс из «Радужного» будет выполнен в 17.30.

 

Напомним, фестиваль «Хоровод дружбы» пройдет 27 августа с 12 до 17 часов на поляне микрорайона «Радужный». В рамках фестиваля будут проведены конкурсы «Лучший территориальный бренд», «Праздник урожая», «Огородное пугало». На большой и малой сценах запланированы выступления самодеятельных коллективов.


 «Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Пугала горадское | 23.08.16 10:31


Скока стоит билет до радужной паляны?



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS