Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Незаконно установленные рекламные конструкции в Уссурийске

23.09.16

На территории Уссурийского городского округа выявлены незаконно установленные рекламные конструкции, владельцы которых не известны.


В соответствии с договором № 16 от 2 сентября 2016 года на выполнение работ по демонтажу, хранению и уничтожению демонтированных рекламных конструкций, расположенных на территории Уссурийского городского округа, отдельно стоящие размером 3.0x6.0 были демонтированы 20 сентября 2016 года по адресу:


1.г.Уссурийск, ориентир - а/д Хабаровск - Владивосток, 656 км + 430 м (слева);


2. г.Уссурийск, ориентир - ул. Новоникольское шоссе, 3+473 на северо -запад (район Доброполье).


Владельцу (владельцам) данных рекламных конструкций необходимо обратиться в управление градостроительства администрации Уссурийского городского округа по адресу: г.Уссурийск, ул. Октябрьская, 58 с заявлением о возврате рекламных конструкций.


Демонтаж, хранение или в необходимых случаях уничтожение рекламных конструкций осуществляется за счет собственника или иного законного владельца недвижимого имущества, к которому была присоединена рекламная конструкция, на основании статьи 21.1 Федерального закона от 13 марта 2006 года № 38 - ФЗ «О рекламе».


Срок хранения демонтированной рекламной конструкции составляет один месяц с момента демонтажа. По истечению установленного срока хранения Управление принимает решение о дальнейших действиях относительно демонтированной рекламной конструкции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Местный | 24.09.16 15:01


Очень серьезная акция Федеральным законом от 8 марта 2015 № 50-ФЗ "О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О рекламе" и Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" вводится запрет на распространение наружной рекламы на объектах культурного наследия, включенных в единый государственный реестр памятников истории и культуры, а также на их территориях.

так, что нарушителей и незаконно размещенной рекламы в городе гораздо больше



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS