Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийском городском округе стартует месячник по благоустройству

30.09.16

В соответствии с постановлением администрации Уссурийского городского округа с 1 по 31 октября будет проходить месячник по благоустройству и санитарной очистке города, - сообщает пресс-служба АУГО.


Как сообщили в МКУ УГО «Управление благоустройства», месячник откроют работники администрации и ее структурных подразделений, которые выйдут на уборку территорий общего пользования 30 сентября. Около 300 человек будут работать на 14 участках, которые расположены на улицах Ленина, Чичерина, Тимирязева, Некрасова, Октябрьской и других.


Общегородской субботник состоится 15 октября. На уборку выйдут работники предприятий и учебных учреждений.


«Проводится работа с руководителями организаций всех форм собственности. До них доводятся сведения о том, что нужно организовать работы на закрепленных земельных участках по очистке территории, побелке бордюров, ремонту фасадов зданий, посадке саженцев деревьев или кустарников, – отметила ведущий специалист МКУ УГО «Управление благоустройства» Юлия Курашова. – Мы хотим привлечь как можно больше людей на субботник, ведь чистота – дело каждого».


Жители города также смогут поддержать мероприятия по благоустройству. Для этого нужно выйти на субботник коллективами, очистить придомовые территории и провести благоустроительные работы.


В дни субботников, 30 сентября и 15 октября, полигон твердых бытовых отходов ООО «Бумеранг» на улице 2-ой Шахтерской, 62-а, будет принимать мусор бесплатно – листья, сухостой, картонные коробки, ветки деревьев (всё, кроме ТБО).


Более подробную информацию по проведению субботника можно уточнить по тел. 32–22–11, 32–44–55.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Светлана | 30.09.16 10:28


Молодцы! Нашему городу очень нужен хороший субботник! Ведь осенняя листва, словно большими сугробами, покрыла улицы, скверы, тротуары. Дружно выйдет на субботник и приведем наш любимый город в порядок!



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS