Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске в первом этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» победил Артур Борисенко

07.10.16

Служба участковых уполномоченных полиции – важнейшее звено, связывающее сотрудников органов внутренних дел с гражданами и дающее людям право на защиту в любое время дня и ночи, - пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.



По итогам первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» в 2016 году лучшим среди участковых отдела МВД России по городу Уссурийску стал участковый уполномоченный капитан полиции Артур Борисенко.


Родился Артур в 1986 году в городе Уссурийске. В 2008 году окончил Уссурийский филиал Дальневосточного юридического института МВД России, имеет два высших образования – экономическое и юридическое. В 2008 году он начал свою службу в должности участкового уполномоченного милиции УВД города Уссурийска.


В территорию его обслуживания входят 132 дома в поселке Тимирязевский. 


За время работы в органах внутренних дел Артур зарекомендовал себя с положительной стороны. Руководители отмечают его как дисциплинированного и исполнительного сотрудника. К выполнению своей работы он подходит ответственно.


В 2016 году Артур раскрыл 5 преступлений различной степени тяжести и составил 92 административных протокола в отношении правонарушителей.


Артур Борисенко осознает ответственность, которая лежит на его плечах. Ключом к своему успеху в работе он считает доверительные отношения с гражданами.


«В моей работе очень важно общение с людьми. Нужно реагировать на каждую просьбу, стараться ответить на любой вопрос и тщательно разбирать проблему обратившегося, - объясняет Артур, - Кроме этого, очень важно расположить человека к себе: граждане должны верить в то, что участковые им помогут».


Руководство всегда ставит капитана Борисенко в пример его коллегам. Артур имеет хорошую теоретическую подготовку, владеет оперативной обстановкой на обслуживаемой территории. За время службы на административном участке у него сложились доверительные отношения с гражданами.


Сейчас Артуру 30 лет. Он живет в городе Уссурийске с супругой. У них подрастает сын. Супруга понимает, в какой структуре работает ее муж, гордится и поддерживает его во всем.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS