Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Торжественное собрание, посвященное Дню образования Приморского края, состоялось в Уссурийске

26.10.16

От имени главы администрации к жителям Уссурийского городского округа обратилась заместитель главы по вопросам социальной сферы Елена Бронникова.


«Мы живем на уникальной земле с богатой природой и выдающейся историей. Это наша Родина, которую мы любим и прославляем, – отметила она. – Но главное в регионе – это его люди. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие города и края. О достижениях уссурийцев в разных сферах деятельности знают далеко за пределами Приморья. Мы гордимся их успехами», - сообщили в пресс-службе АУГО.


Благодарность администрации объявлена за значительный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодежи балетмейстеру-постановщику Ирине Пахомовой и участникам молодежного ансамбля русской песни «Молодая Русь» МАУК ДК «Дружба», за достижение высоких положительных результатов в трудовой деятельности, эффективную культурно-просветительскую деятельность на территории Уссурийского городского округа режиссеру-постановщику МАУК МЦКД «Горизонт» Наталье Шеховцовой. Директору МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Людмиле Моисеевой вручили золотую медаль и грамоту Лауреата-Победителя за участие во Всероссийской выставке образовательных учреждений.


На торжественном мероприятии присутствовала японская делегация общества дружбы «Хакусан-Россия». Глава делегации, депутат Законодательного собрания города Хакусан Огава Ёсиаки поприветствовал собравшихся и пожелал городу процветания, а его жителям – здоровья.


Для уссурийцев творческие коллективы города подготовили концертные номера. На сцене выступили ансамбль скрипачей Детской школы искусств «Ноктюрн», ансамбль народной песни «Молодая Русь», народный казачий хор «Гайда», образцовый ансамбль танца «Ритм» и другие.


Напомним, что в рамках празднования Дня образования Приморского края в Уссурийском городском округе во всех учреждениях культуры прошли концерты и другие торжественные мероприятия. Среди них – фестиваль народного творчества «Приморье – моя любовь», который собрал в МЦКД «Горизонт» 36 танцевальных и вокальных коллективов.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS