Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Совет ветеранов отдела МВД России по городу Уссурийску занял первое место среди ветеранских организаций округа

27.10.16

Смотр-конкурс деятельности общественных организаций проводился на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию граждан, формирование гражданской позиции, любви к Родине, семье, развития чувства справедливости и гуманности, - сообщает пресс-служба ОМВД России по г.Уссурийску.


Конкурс проходил в период с мая 2015 года по октябрь 2016 года. В нем приняли участие 11 ветеранских организаций. Победители были определены среди городских и сельских ветеранских организаций.


Лучшей городской ветеранской организацией 2016 года признана общественная организация ветеранов отдела МВД России по городу Уссурийску, председателем которой является ветеран МВД подполковник милиции в отставке Геннадий Медведев.


Организация активно взаимодействует с молодежью, занимается восстановлением фактов историко-героического прошлого, проводит просветительскую и культурно-массовую работу.


В конкурсе также были отмечены коллективы Уссурийского Узлового совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта станции Уссурийск и ветеранская организация Корейской национальной диаспоры.


Среди сёл округа лучшей признана ветеранская организация Алексей-Никольской территории, второе место у борисовцев, третье - у Воздвиженской территории.


Глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж поздравил победителей конкурса, вручив им дипломы и премии.


Председатель городского Совета ветеранов органов внутренних дел Геннадий Медведев рассказал, что одним из главных направлений деятельности организации является проведение мероприятий по правовому информированию граждан, организация акций по профилактике социального мошенничества, работа с молодёжью по патриотическому воспитанию.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS