Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Сегодня для уборки и вывоза снега задействованы 19 единиц техники и 20 дорожных рабочих

11.11.16

Несмотря на ухудшение погодных условий, все службы и предприятия округа работают в штатном режиме. Специальная техника приведена в состояние готовности, заготовлена пескосолевая смесь. Перебоев с подачей воды, тепла и электроэнергии в городе не зафиксировано, - сообщает пресс-служба АУГО.


Отметим, по данным Приморского УГМС в период с 11 по 12 ноября, в связи с влиянием двух циклонов и их фронтальными разделами, ожидается резкое ухудшение погодных условий. 11 ноября наиболее интенсивные осадки ожидаются в северо-западных районах.


Ночью, 12 ноября, влияние циклонов на формирование погоды в крае ослабеет, но Приморье останется под влиянием поля пониженного атмосферного давления и атмосферных фронтов. Днем, 12 ноября, местами пройдут небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде снега, на побережье возможно с дождём. В воскресенье, 13 ноября, ожидается рост атмосферного давления, местами пройдут небольшие осадки.


В ночь с 10 на 11 ноября комбинированные дорожные машины с отвалами и щетками очищали от снега улицы и подсыпали их пескосолевой смесью. Спецтехника прошла по всем улицам города. Также работали погрузчики, самосвалы и «КамАЗы». За ночь муниципальным предприятием собрано и вывезено на снежные полигоны города более 115 кубометров снега.


Сейчас, для предотвращения гололедных явлений, смета, уборки и вывоза снега, на улицах Уссурийска задействовано 19 единиц техники и 20 дорожных рабочих.


На улицы вышла специальная техника – грейдеры, погрузчики, МТЗ-82, самосвалы и «КамАЗы». Дорожные рабочие будут заниматься ручной уборкой снега, наледи с тротуаров и мостов. При этом особое внимание будет уделено улицам Агеева, Комсомольской, Чичерина и Ленинградской.


Уборка и вывоз снега будут произведены во всех микрорайонов города, начиная с центральных улиц. Сейчас специальная техника работает на улицах Чиченина, Краснознаменной и Советской, в поселке Тимирязевский и селе Воздвиженка.


Для борьбы с гололедом муниципальным предприятием заготовлено около 3000 тонн пескосолевой смеси. В первую очередь будут обработаны спуски и подъемы, перекрестки, мосты и подъезды к ним, тоннели.


Напомним, 14 ноября с Китая к Приморью подойдет очередной циклон. На большей части края вновь пройдут осадки – дождь, местами дождь со снегом и мокрый снег.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Противная | 11.11.16 19:31


Чего то нам не везет с погодой- только выскоблили все дороги и вновь осадки



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS