Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийские умники блеснут знаниями на открытом фестивале интеллектуальных игр

17.11.16

26 и 27 ноября в Находке ребята со всего Приморья смогут продемонстрировать свое нестандартное мышление и эрудицию на фестивале интеллектуальных игр. Уссурийский городской округ представят смекалистые студенты из команды Школы педагогики ДВФУ «Злое газебо».


«В первую очередь этот фестиваль интересен тем, что в его рамках пройдет очень много разных игр. Для каждого из шести участников нашей команды – это опыт и отличный способ провести время с пользой для себя. Мы с ребятами хотели бы и на всероссийские игры поехать, если такие будут организованы», - рассказал капитан команды Эдуард Ильиченко.


В программе фестиваля заявлены соревнования по таким направлениям, как «Что? Где? Когда?», «Пентагон», «Командное интеллектуальное многоборье», «Интеллектуальная азбука», «Медиа-игры», - сообщает пресс-служба АУГО.


Ранее уссурийская команда Школы педагогики ДВФУ заняла призовые места на Приморском молодежном краевом фестивале интеллектуальных игр.


Данные мероприятия проводятся в целях создания условий для интеллектуального и творческого развития молодежи Приморья.


Как отмечает директор департамента по делам молодежи Приморского края Александр Кайданович, интеллектуальные игры – это не просто развлечение для современной активной молодежи. Зачастую они требуют от игроков энциклопедических знаний, владения логикой, нестандартным мышлением, креативом и даже чувством юмора. Это хорошая возможность для ребят проявить свои способности и обрести новых друзей.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS