Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Есть повод еще раз сказать теплые слова нашим мамам

24.11.16

Для жителей и гостей Уссурийского городского округа в честь Международного Дня Матери пройдут концертные программы. Также к празднику приурочены чествование «золотых» юбиляров и церемония имянаречения.


25 ноября в 18.00 сразу в трех микрорайонах города уссурийцы смогут увидеть концертные номера лучших творческих коллективов таких учреждений как ДК «Дружба» (Русская, 10), ЦКД «Искра» (Владивостокское шоссе, 26-а), ДК «Родина» (Артёмовская, 1-Б).


26 ноября концертные программы продолжатся. Они пройдут в 15.00 в ДК «Нива» п. Тимирязевский и в ДК «Юность» села Воздвиженка.


Под эгидой местного отделения Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» 27 ноября состоится праздничный пикет «Мамы, мы вас любим». Начало в 13 часов на территории возле дома по ул. Некрасова, 79.


Кроме того, в рамках празднования Международного дня матери, в ЗАГСе города Уссурийска запланированы такие семейные торжественные мероприятия как церемония имя наречения юных уссурийцев, а также чествование семейной пары, которая счастливо живет в браке уже 50 лет. Золотые юбиляры будут принимать поздравления в субботу, 26 ноября.


Напомним, День Матери отмечают во всем мире. В России день Матери празднуют с 1999 года. Праздник День матери учреждён в 1998 году. Инициатива учреждения этого праздника принадлежит Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодёжи. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. День матери празднуют в последнее воскресенье ноября.


«Золото Уссурийска»




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS