Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Новые крытые контейнерные площадки устанавливают в Уссурийске

05.12.16

Конструкции изготовлены из профильных труб и обшиты профнастилом, что не даёт возможности мусору при сильных порывах ветра разлетаться по двору.


Площадки расположены на улицах Мельничная, 2, Вокзальная дамба, 35, Комарова, 73, Владивостокское шоссе, 111, и Артемовская, 5, - сообщает пресс-служба АУГО.


Как рассказал директор управляющей компании ООО «Виктория» Александр Брежен, крытые контейнерные площадки функциональные, эстетично смотрятся и отвечают всем стандартам благоустройства. «Мы предлагаем жильцам домов обновить старые контейнерные площадки. Если они согласны, то изготавливаем и устанавливаем такие. Цена одного объекта составляет около 50 тысяч рублей. Контейнерные площадки уже оборудовали на ул. Комарова, 73, Владивостокском шоссе, 111, и Мельничной, 2», - рассказал Александр Петрович.


Сейчас данная управляющая компания планирует установить конструкцию около дома на ул. Владивостокское шоссе, 118.


Заместитель начальника отдела благоустройства МКУ УГО «Управление благоустройства» Нина Кужеливская отметила, что с управляющими компаниями округа постоянно проводится работа по вопросу установки и содержания площадок сбора ТБО. «Контейнерные площадки необходимо содержать и соответственно оборудовать. Крытые контейнерные площадки оптимальны для нашего округа», - сообщила она.


Так, например, в Доброполье на встрече с первым заместителем главы администрации УГО Сергеем Ефремовым жители попросили перенести мусорные контейнеры с улицы Добропольской, так как отходы разносило ветром, также был несанкционированный сброс мусора.


Новую, уже крытую, площадку установили в районе жилых домов на ул. Артемовской, 5. Теперь бытовой мусор полностью изолирован.


Фото: пресс-служба АУГО

«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS