Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Новогодние подарки от губернатора Приморского края маленькие уссурийцы начнут получать со следующей недели

14.12.16

В Уссурийский городской округ доставили 19 587 красочно упакованных подарков от губернатора Приморского края. Большая часть из них уже передана руководителям образовательных учреждений – заведующим детскими садами и директорам школ. Они вручат сладкие презенты своим воспитанникам на новогодних утренниках, - сообщает пресс-служба АУГО.


Родители детей в возрасте от 3 до 7 лет, не посещающих детский сад, и проживающих в сельских населенных пунктах, получат подарки в отделах по работе с территориями.


Родители, чьи дети зарегистрированы в Уссурийске и не посещают детский сад в возрасте старше 3-х лет, могут получить подарки по адресу: ул. Некрасова, 66, каб. 303, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 ежедневно, начиная с 19 декабря. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Справки по тел. 32-58-51.


«Согласно постановлению губернатора Приморского края, новогодние подарки выдают детям дошкольного возраста от 3 до 7 лет и учащимся общеобразовательных учреждений с 1 по 4 класс. Списки неорганизованных малышей составлены по данным уссурийской детской поликлиники», – пояснили в управлении образования и молодежной политики Приморского края.


Напомним, новогодние подарки от губернатора Приморского края ребята получают ежегодно. В праздничной упаковке – почти килограмм сладостей от производителей из разных уголков России. Шоколадные конфеты составляют 80% от общего веса.


В Приморье закуплены новогодние подарки для 194 219 детей. На покупку сладких презентов из бюджета края выделено 34 миллиона рублей.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS