Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Золотых отличников ГТО чествовали в администрации округа

16.12.16

Более 100 ребят из Уссурийска, ЗАТО Фокино и села Черниговка принимали поздравления в честь успешной сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», - сообщает пресс-служба АУГО.


Юных спортсменов поприветствовал директор департамента физической культуры и спорта администрации Приморского края Жан Кузнецов. От имени главы администрации УГО к школьникам обратилась заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Елена Бронникова. «Возрождение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне – огромный шаг в спортивное будущее, в воспитание здорового поколения», - говорится в обращении.


Удостоверения и золотые знаки ВФСК ГТО ребятам вручили директор департамента физической культуры и спорта админисрации Приморского края Жан Кузнецов, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Елена Бронникова, а также посол Приморского края ВРСК ГТО, серебряный призер Кубка мира по кудо Андрей Черных.


Суворовец Евгений Непей-Вода с нетерпением ждал своего золотого знака ГТО. «Мне было легко сдать весь комплекс упражнений, потому что я постоянно занимаюсь спортом. Считаю, что ГТО многое дает молодежи. Сейчас без спорта никуда не берут, важно держать себя в хорошей форме», - поделился юноша.


Отметим, администрация Уссурийского городского округа проводит комплексную работу в данном направлении, на территории округа действует Муниципальный центр тестирования. С февраля 2016 года уже около 2000 ребят успешно сдали нормы ГТО.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS