Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Информационное сообщение

26.12.16

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю совместно с коллегами из УФСБ выявили факт незаконного получения государственным инспектором безопасности дорожного движения межрайонного экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по Приморскому краю вознаграждения в размере 65 тысяч рублей за положительную сдачу теоретического и практического экзаменов на получение водительского удостоверения, - сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.


По материалам, собранным сотрудниками полиции, следователем следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по статье 290 Уголовного кодекса Российской Федерации.


Руководством УМВД России по Приморскому краю назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен в связи с совершением проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД, и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


«Золото Уссурийска»



Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS