Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Приморье скорбит со всей страной по погибшим в авиакатастрофе

26.12.16
Приморье скорбит со всей страной по погибшим в авиакатастрофе

Приморье скорбит со всей страной по погибшим в авиакатастрофе, сообщает www.primorsky.ru


Сегодня, 26 декабря, в России – общенациональный день траура по жертвам катастрофы самолета Ту-154 Минобороны России в Сочи. В результате трагедии погибли 92 человека.


В соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина, по всей стране приспущены государственные флаги, а учреждения культуры и телерадиокомпании должны отменить развлекательные предновогодние передачи. В день траура телеканалы также снимут с эфира рекламу.


Приморье скорбит по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем вместе со всей страной. Так, в память о погибших россиянах на здании Администрации Приморского края приспущены флаги.


Как сообщили в департаменте внутренней политики региона, все муниципальные образования края также присоединились к траурным мероприятиям.


Напомним, направлявшийся из Москвы в Сирию самолет Минобороны Ту-154 разбился рано утром, 25 декабря, через несколько минут после взлета из аэропорта Адлер, где была выполнена дозаправка. На его борту находились военнослужащие, представители СМИ – съемочные группы Первого канала, телеканалов «Звезда» и НТВ, – более 60 участников ансамбля имени Александрова, включая руководителя – Валерия Халилова. Все они направлялись на авиабазу Хмеймим, чтобы поздравить военнослужащих ВКС России с наступающими праздниками.


В авиакатастрофе также погибли директор департамента культуры Минобороны РФ Антон Губанков и общественный деятель Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.


Губернатор Приморья Владимир Миклушевский выразил соболезнование в связи с авиакатастрофой.


«Глубоко потрясен известием о страшной катастрофе самолета Ту-154 над Черным морем, унесшей 92 жизни. Выражаю свои глубокие соболезнования родным и близким погибших. Скорблю и разделяю боль невосполнимой утраты вместе с ними», – говорится в телеграмме в адрес Минобороны России.




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Ольга | 26.12.16 19:51


Уссурийскому городскому округу траур то побоку. В ДК Дружба сегодня - развлекательные мероприятия - елка у школьников. А программа Телемикс вообще целый день рты до ушей. Все такие радостные, аж смотреть противно. Вовсю к новому году готовятся с шутками-прибаутками. У людей горе, а они ржут... Как вам не стыдно то... господа уссурийцы... В другом государстве чтоли живете... смотреть противно...



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS