Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске 3Dевятое Царство распахнуло двери в сказку

26.12.16

Драматический театр ВВО 24 и 25 декабря порадовал юных зрителей и их родителей необычным театральным шоу «Новогодние приключения в 3Dевятом Царстве». Праздник получился невероятно веселым и интересным.


Для юных зрителей было приготовлено множество игр и развлечений.




Ребятишки совершили увлекательное путешествие по 3Dевятому Царству, побывали в гостях у Бабы-Яги, Кощея Бессмертного и Принцессы. Познакомились с Волшебными Снеговичками, Змеем-Горынычем и главными героями представления Машей и Витей. Вместе с героями сказки дети участвовали в спасении Снегурочки, которую похитил злой Кощей. Что только не предпринимали ребята и герои сказки, чтобы вызволить Снегурочку, ничего не помогало. И, наконец, смекалистый главный герой Витя предложил в качестве подарка Кощею современный гаджет – планшет. Злодею очень понравился столь необычный подарок, и он отпустил Снегурочку. И вот теперь всем вместе можно было начинать праздновать Новый Год и зажигать огни на елке.


Мероприятие представляло собой не просто новогоднее шоу, а самое настоящее путешествие по сказочному 3Dевятому Царству. Яркие декорации, игра света, потрясающий грим (особенно у Бабы-Яги!), красивые костюмы и невероятно талантливая игра актеров Драматического театра ВВО создавали необыкновенно сказочную атмосферу. Дети были не просто зрителями, а активными участниками представления и вместе с героями сказки перемещались по царству, оказываясь в разных местах: в замке Кощея, у избушки Бабы-Яги, в покоях Принцессы. Каждый из сказочных героев придумывал для ребят испытания в виде игр и конкурсов.




И, конечно же, в финале представления у Дедушки Мороза не было отбоя от желающих рассказать новогодний стишок и получить сладкое угощение. Особенно порадовал Деда Мороза один из самых маленьких зрителей, который на ходу сочинил стихотворный экспромт: «Дед Мороз, Дед Мороз! У тебя красивый нос!», - продекламировал маленький Яша.




После представления ребятишки фотографировались со сказочными персонажами и приобретали у Феи новогодние открытки, чтобы написать поздравления и пожелания любимым актерам театра.





Посетить удивительное 3Dевятое Царство все желающие могут также 2 и 3 января в 16-00 (ул. Советская, 31, ДОРА, Драматический театр ВВО).


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS