Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийские спортсмены едут на чемпионат Дальнего Востока по ММА.

06.02.17

Чемпионат и первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству в субботу, 4 февраля, свели на ринге в спорткомплексе «Олимпиец» более семи десятков бойцов, сообщает «Золото Уссурийка» со ссылкой на сайт newsvl.ru.


На определение золотых и серебряных призеров соревнований, которые и вошли в новый состав региональной сборной, потребовалось более десяти часов. Первые и вторые номера отбора от 18 лет и старше в конце апреля этого года отправятся на чемпионат Дальнего Востока по ММА в Петропавловск-Камчатский, где попытаются завоевать путевку на всероссийский старт.


Событие привлекло внимание более полутысячи зрителей, однако финальных поединков, состоявшихся уже субботним вечером, дождались только самые стойкие

В этом сезоне чемпионат и первенство Приморья объединили 74 бойца из Владивостока, Находки, Уссурийска, Лучегорска, Артема, Дальнереченска, Спасска-Дальнего и Арсеньева.


Подобная ситуация сложилась в большинстве категорий, где в финал попали бойцы «Гладиатора». А так как состав приморской сборной по ММА традиционно формировался из двух первых номеров отбора, то почти во всех весовых разделах честь нашего края на чемпионате ДФО в Петропавловске-Камчатском будут защищать представители из Владивостока и Уссурийска.


Стоит отметить, что в торжественной церемонии открытия чемпионата и первенства Приморья особое место занимала наградительная часть. Благодарность министра спорта РФ за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта была вручена руководителю уссурийской федерации ММА Юрию Черненко. Полные результаты чемпионата и первенства Приморского края по ММА-2017.


Юноши, 16-17 лет.


Весовая категория до 57 кг:


1 место – Анатолий Клименко (Уссурийск);

2 место – Андрей Барабаш (Находка).


Весовая категория до 61,2 кг:


1 место – Дмитрий Бритвин («Патриоты Родины», Трудовое);

2 место – Евгений Браун (Уссурийск);

3 место – Данил Филимонов («Страйкер», Владивосток) и Асадбек Хакимов («Страйкер», Владивосток).


Весовая категория до 65,8 кг:


1 место – Максим Воронюк (Находка);

2 место – Михаил Ефремов (Уссурийск).


Весовая категория до 70,3 кг:


1 место – Владислав Шинкаренко (Уссурийск);

2 место – Владислав Сечин (Спасск-Дальний);

3 место – Руслан Вагидов (Уссурийск) и Амангелди Думанаев (Уссурийск).


Весовая категория до 77,1 кг:


1 место – Ярослав Кук (Уссурийск);

2 место – Никита Тушков (Находка).


Весовая категория до 84 кг:


1 место – Денис Подыниногин (Уссурийск);

2 место – Алексей Воткин (Находка).


Весовая категория до 93 кг:


1 место – Владимир Бахтин (СК «Легион», Артем);

2 место – Михаил Махов («Патриоты Родины», Трудовое);

3 место – Константин Свешников («Берсерк», Владивосток).


Мужчины, 18 лет и старше.


Весовая категория до 56,7 кг:


1 место – Андрей Цой (филиал СК «Гладиатор», Уссурийск);

2 место – Умед Урфонов («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Шермахаммаджон Халматов («Берсерк», Владивосток) и Адам Нажмудинов (Уссурийск).


Весовая категория до 61,2 кг:


1 место – Шамиль Дибиров («Гладиатор», Владивосток);

2 место – Калантар Магомедов («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Максим Панов (Находка) и Имран Цечоев (Уссурийск).


Весовая категория до 65,8 кг:


1 место – Альберт Гаджиев («Гладиатор», Владивосток);

2 место – Юрий Жуль («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Сергей Бахилин (Уссурийск) и Василий Дункай («Гладиатор», Владивосток).


Весовая категория до 70,3 кг:


1 место – Мурад Гасайниев («Гладиатор», Владивосток);

2 место – Константин Киреев («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Андрей Бобров («Гладиатор», Владивосток) и Али Гасангусайниев («Гладиатор», Владивосток).


Весовая категория до 77,1 кг:


1 место – Шамиль Магомедов («Гладиатор», Владивосток);

2 место – Абдулла Зайпуллаев («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Александр Куликов («Гладиатор», Владивосток) и Сергей Любимов («Гладиатор», Владивосток).


Весовая категория до 84 кг:


1 место – Руслан Джафаров (филиал СК «Гладиатор», Уссурийск);

2 место – Башир Захаров («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Артем Воробьёв («Александр Невский», Владивосток) и Александр Скасырский (Находка).


Весовая категория до 93 кг:


1 место – Антон Трошев (Уссурийск);

2 место – Николай Осокин («Булат», Владивосток);

3 место – Григорий Абрамов (Находка) и Иван Стельмах (Находка).


Весовая категория свыше 93 кг:


1 место – Роман Дерюга («Гладиатор», Владивосток);

2 место – Михаил Кабаргин («Гладиатор», Владивосток);

3 место – Ибрагим Алиев (Уссурийск) и Роман Волынец («Прайд», Арсеньев).


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска





























                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS