Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийский майор полиции Николай Дегиль стал победителем дальневосточного фотоконкурса

17.02.17
В преддверии празднования 98-й годовщины со дня образования органов внутренних дел на транспорте в УТ МВД России по ДФО подведены итоги фотоконкурса среди стражей правопорядка «Лица Дальневосточной транспортной полиции», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на Пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Всего на рассмотрение конкурсного жюри, в состав которого вошли сотрудники Управления на транспорте МВД России по ДФО, а также члены Общественного совета при УТ МВД России по ДФО было предоставлено порядка 130 фоторабот по пяти номинациям: «Рабочие будни», «Семейное счастье», «Спортивные достижения», «Портрет» и «Место, где я живу».


После долгих обсуждений конкурсное жюри определило победителя для каждой номинации и отметило призами зрительских симпатий фотоработы, заслужившее особое внимание.


Победителем в номинации «Рабочие будни» единогласно был признан заместитель начальника полиции по охране общественного порядка линейного отдела МВД России на станции Уссурийск майор полиции Николай Дегиль. На фото, предоставленном для участия в конкурсе отражена работа сотрудников патрульно-постовой службы полиции.


В номинации «Место, где я живу» принимали участие работы конкурсантов, отражающие природные красоты Дальнего Востока. Именно посредством фото участники рассказывали о родном крае, городе и поселке, в котором живут и проходят службу. В данной номинации первое место заняла сотрудница кадрового подразделения Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте майор внутренней службы Елена Жукова, предоставившая на конкурс фотографии гейзеров Камчатки.

Теплые чувства своей крепкой и дружной семьи участники фотоконкурса «Лица Дальневосточной транспортной полиции» передали в фотоработах, принимавших участие в номинации «Семейное счастье». Заслуженную победу в данной номинации одержала фоторабота сотрудника штабного подразделения Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте старшего лейтенанта внутренней службы Анастасии Позняковой.


В номинации «Спортивные достижения» бесспорно, одержали победу фотоработы старшего референта ОИ и ОС УТ МВД России по ДФО старшего лейтенанта внутренней службы Дмитрия Годяева, сделанные во время проведения всероссийской акции «Лыжня России-2017», в которой приняли участие сотрудники Дальневосточной транспортной полиции.


Призами зрительских симпатий были отмечены фотоработы начальника штаба Ванинского линейного отдела МВД России на транспорте майора внутренней службы Елены Галушкиной, а также главного специалиста ОИ и ОС УТ МВД России по ДФО Олега Полоротова,


Лучшие фотографии украсят фотовыставку «На страже Дальневосточных магистралей», расположенную в здании железнодорожного вокзала города Хабаровска.




"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS