Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске полицейские наградили участников детского конкурса рисунков

03.03.17

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Территория безопасности», целью которой является проведение различных мероприятий, в том числе профилактических, направленных на выявление и пресечение фактов употребления наркотических средств и психотропных веществ среди подростков и молодежи, незаконного оборота наркотиков в образовательных учреждениях, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на Пресс – службу ОМВД России по городу Уссурийску


С этой целью инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Уссурийску провели конкурс детского рисунка «Уссурийск – город без наркотиков».


Для участия в конкурсе было предоставлено более 30 творческих работ учащихся школ и студентов города Уссурийска в возрасте от 11 до 17 лет.


На торжественном мероприятии, посвященном награждению победителей в конкурсе, начальник отдела полиции Магомед Терчиев вручил грамоты и сладкие подарки ребятам за лучшие работы.


По окончании награждения полицейские сделали с ребятами памятное фото. Пожелали всем новых творческих побед и достижений.


Особые слова благодарности полицейские выразили педагогическому составу школы № 11, Дальневосточного технического колледжа и Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, благодаря помощи которых, ребята стали победителями конкурса.




«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS