Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Во имя женщин

06.03.17

В преддверии международного женского дня в Совете ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Уссурийского городского округа состоялось чествование женщин – активисток, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО


Они принимают самое непосредственное участие во всех общественных делах совета ветеранов. Самая кропотливая работа лежит на их хрупких плечах.


Со словами признательности к собравшимся представительницам прекрасного пола обратился глава Уссурийского городского округа Н. Рудь: «Мы гордимся тем, что в Уссурийском городском округе живут красивые, умные и трудолюбивые женщины. Несмотря на все трудности, Вы всегда остаетесь элегантными, деятельными и активными во всех сферах жизни. Во многом благодаря вашему профессионализму, опыту, интуиции, позитивному взгляду на окружающий мир развивается наш городской округ».


Поздравить женщин-ветеранов с наступающим праздником пришли и руководители шефствующего предприятия ПЛПУМГ «Газпром трансгаз Томск». Заместитель директора приморского филиала Р. Можаровский и председатель профсоюзной организации Р. Ткачук так же отметили незаменимую роль женщин-активисток на благо городского округа и заверили, что они в лице всех мужчин будут и впредь делать все возможное, чтобы облегчить женскую участь, сделать ярче их будни и праздники.


В этот предпраздничный день уссурийские активистки услышали немало добрых и теплых слов. У каждого мужчины, пришедшего на «огонек», нашлись проникновенные слова, чтобы воздать должное мужеству и женственности, отваге и доброте женщин-ветеранов, их ратному, трудовому и материнскому подвигу. Всем участницам торжественного мероприятия вручили ценные подарки и цветы.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS