Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийский спортсмен стал одними из лучших кудоистов России

09.03.17


26 февраля в Москве состоялся Чемпионат России по кудо


Сильнейшие спортсмены страны, прошедшие предварительный отбор, приняли участие в Чемпионате России по кудо, состоявшемся 26 февраля в Москве. Отметим, Кудо является одним из самых реалистичных восточных единоборств современности. Выступая в составе сборной ДВФО, уссурийский спортсмен Антон Лещев завоевал бронзовую награду и стал одним из лучших кудоистов России.


Так сложилось, что в полуфинале наш спортсмен получил травму и в тяжелой борьбе уступил заслуженному мастеру спорта из Москвы. В решающем бою за «бронзу» уссурийцу пришлось драться практически с одной рукой.


- С каждым годом уровень Чемпионата всё выше и выше. В этом году я стал третьим, но своим результатом в принципе доволен, - рассказывает Антон.


Практически вся предсоревновательная подготовка спортсмена проходила в родном Уссурийске. Антон самостоятельно тренировался в своем спортивном зале на базе СК «Мужество».


- Мне хотелось бы выразить благодарность руководству СК «Мужество» за помощь в подготовке к Чемпионату России, а именно Ю.Б. Черненко и С.В. Сумарокову. А также особо поблагодарить руководство НК «Уссури» Ю.П. Шевлякова и С.Н. Матузного, - отмечает спортсмен.


Напомним, Антон Лещев является мастером спорта по Кудо, неоднократным призером и чемпионом Приморского края и Дальнего Востока. В 2015-м году спортсмен становился победителем Чемпионата России.




«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS