Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийских женщин поблагодарили за вклад в развитие Приморья

10.03.17

Почетные грамоты губернатора вручили нашим землячкам Нине Кужеливской и Галине Овсянниковой, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


В канун Международного женского дня в Приморской краевой филармонии состоялся большой праздничный концерт.


На торжественное мероприятие от Уссурийского городского округа были приглашены 20 человек. Это работники сферы образования, культуры, общественные деятели и активисты органов ТОС.


От имени губернатора края с праздником весны женщин Приморья поздравил первый вице-губернатор Василий Усольцев.


«Праздник 8 марта наполнен цветами, яркими красками, солнцем и, самое главное, – вашими неповторимыми улыбками. В этом зале собрались представительницы разных профессий и каждая из вас лучшая в своём деле. Вы достигаете больших высот в работе и в то же время успеваете заботиться о своих близких. Особенно хочу сегодня отметить многодетных матерей и тех, кто дарит тепло и заботу не только родным, но и приемным детям. Мы очень гордимся вами! Каждая из вас вносит большой личный вклад в развитие края, делая его еще прекраснее!» – отметил вице-губернатор.


Заместитель главы региона вручил женщинам Почетные грамоты и благодарности губернатора Владимира Миклушевского и награды Приморского края. Председатель Законодательного собрания Приморского края Александр Ролик, в свою очередь, пожелал всем женщинам любви и добрых перемен в жизни и вручил грамоты и благодарности Законодательного собрания Приморского края.


За многолетний труд и высокие профессиональные результаты и за вклад в воспитание подрастающего поколения директор МБОУ СОШ № 25, депутат Думы Уссурийского городского округа от избирательного округа № 7 Галина Овсянникова была отмечена Почетной грамотой губернатора Приморского края.


Нина Кужеливская, заместитель начальника отдела благоустройства МКУ УГО «Управление благоустройства» также удостоена Почетной грамоты главы региона за многолетний добросовестный труд и вклад в дело благоустройства Уссурийского городского округа.


«Я работаю в сфере ЖКХ уже почти 40 лет, - подчеркнула Нина Николаевна. - Было очень приятно, что мою работу оценили и вручили эту награду именно в преддверии главного женского праздника. Спасибо огромное губернатору и главе администрации УГО Евгению Коржу за то, что они отмечают работу людей. Также спасибо коллегам, с которыми мы долгие годы работаем бок о бок. Трудиться в сфере благоустройства всегда непросто, но это очень нужное дело».


После торжественной церемонии награждения настоящим подарком для приморских женщин стала насыщенная концертная программа.


Отметим, в рамках празднования Международного женского дня в Приморской краевой филармонии наградами Приморского края, Почетными грамотами и благодарностями губернатора были отмечены тринадцать выдающихся женщин Приморья. Также на торжественной церемонии чествования были вручены четыре грамоты и одна благодарность Законодательного собрания Приморского края.


Фото с сайта Администрации УГО


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Местный | 10.03.17 10:59


Замечательные женщины живут и работают в нашем славном городе! Чистота и красота Уссурийска во многом зависит и от их вклада в благоустройство. Верим, что и в этом году территория возле 25-й школы будет украшена яркими цветами, а в городе прибавится красивых скверов, газонов, зеленых зон отдыха. Давно ждут обновления и озеленения пустыри напротив ДОРа, рядом с гортеатром, с т.ц "Манеж" и др. Ждём-с!



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS