Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В честь окончания чемпионата МХЛ 2016/2017 на ледовой арене Уссурийска прошел товарищеский гала – матч

13.03.17

В преддверии матча глава администрации Уссурийского городского округа Евгений Корж поздравил хоккеистов «молодежки» с окончанием сезона и пожелал в дальнейшем выйти в плей-офф. «Каждый из вас, ребята, показал отличную спортивную подготовку, мастерство и бойцовский характер. Вы достойно боролись за победу с игроками самых именитых хоккейных клубов страны. Уссурийским мальчишкам и девчонкам есть на кого равняться. У нас в городе растет достойная смена, а хоккей — один из самых любимых видов спорта у молодежи», — отметил он, сообщает "Золото Уссурийска" со ссылко йна сайт Администрации УГО


Также Евгений Корж вручил памятный диплом от президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка нашему земляку, Валерию Николаевичу Барышникову, который стоял у истоков развития уссурийского хоккея.


Благодарностями за поддержку молодежной хоккейной команды «Тайфун» руководством хоккейного клуба «Адмирал» были отмечены представители бизнес-сообщества и общественности Уссурийского городского округа.


После традиционного предматчевого сбрасывания шайб, которое провели Евгений Корж и Валерий Барышников, на лед вышли две команды – «белых» и «синих». В их составы вошли как ветераны хоккейного спорта из Ночной лиги, так и игроки МХК «Тайфун», а также уссурийские хоккеисты в возрасте до 18 лет. Трибуны болельщиков скандировали и поддерживали любимые команды. В итоге преимущество у команды «белых».


Уже на следующий день, 11 марта, на ледовой арене для уссурийцев прошла автограф-сессия. Все желающие вместе с игроками молодежной хоккейной команды «Тайфун» смогли принять участие в свободном катании, попробовать свои силы в хоккейной эстафете и веселых стартах.


Отметим, команда «Тайфун» создана в качестве «молодежки» хоккейного клуба «Адмирал» летом 2016 года. Приморская молодёжка завершила этот сезон на 12 месте из 15. В составе команды — ребята 1996-1999 годов рождения. Домашние игры хоккейной команды «Тайфун» проходят на ледовой арене Уссурийска.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS