Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


МИРАМЕД Уссурийск Контурная пластика

15.03.17



До процедуры                                                         После


Быть красивой непросто? Вы точно уверены?


Позвольте с Вами не согласиться.


Современная косметология обладает широчайшим спектром услуг, что дает возможность справиться с самой запущенной ситуацией без привлечения пластического хирурга. Возрастные изменения? Гормональный дисбаланс? Экология? Нет! Банальная лень – вот единственное препятствие к получению привлекательной внешности.


Не родись красивой…


Немногие женщины могут похвастаться идеальными чертами лица и гладкой кожей без изъянов. Думаете, везение? Отнюдь. Только регулярный уход и любовь к своему телу позволяет им выглядеть уверенно и женственно. Как известно, внешность в 20 лет – дань природы, а в 50 – результат, который зависит от Вас.

Наверняка Ваша самооценка страдает от постепенного формирования возрастных изменений. Носогубные складки, атрофия кожи, опущение губ – это реальность, которую можно повернуть вспять. И для этого совсем необязательно ложиться под нож хирурга. Каждая женщина имеет «изюминку», которая делает внешность запоминающейся. У кого-то это милые ямочки и курносый нос…


А нужна ли вам «изюминка» в виде мешков под глазами? Нет? Тогда знакомьтесь: универсальные помощники в борьбе со старостью – филлеры!


Филлеры: а что это?




Английское слово «Fill» переводится как «наполнять». По сути, филлер – это наполнитель для кожи в инъекционной форме. Филлеры применяются в случаях, когда необходима коррекция внешности с целью:


- уменьшения морщин (как мимических, так и возрастных);

- уменьшения выраженности носогубных складок либо морщинок, расположенных у уголков рта;

- придания объема скулам, губам либо щекам (это контурная пластика лица малотравматичным способом);

- ринопластики без операции;

- удаления шрамов.


Принцип работы филлеров заключается в заполнении своеобразных «пустот», которые формируются в проблемных областях. Таким образом, морщины заполняются изнутри, и поверхность кожного покрова выравнивается.


Чудо-процедура или результат за 1 посещение косметолога!


Вы взглянули в зеркало и в очередной раз решили заняться собой? Пора приступать к действиям! Использование филлеров – это видимый эффект всего за одну процедуру! Наибольшей популярностью пользуются филлеры, изготовленные на основе гиалуроновой кислоты. Длительность процедуры – от часа до двух, после чего Вы заметите первые положительные изменения во внешности. Филлеры не только устраняют морщины, но и избавляют от асимметрии лица. Это отличная профилактика возрастных изменений. Хотите вернуться назад лет на 10-15? Такая возможность есть! В центре МИРАМЕД применение филлеров проводится квалифицированными врачами - косметологами с огромным опытом работы.




Лидером на рынке филлеров считается препарат Ювидерм. Это прозрачный гель, изготовленный на основе высококонцентрированной гиалуроновой кислоты. Его применение оказывает выраженный омолаживающий эффект и моментально преображает внешность.




Ювидерм для губ, лица… Вам какой?


ТМ Ювидерм включает в себя несколько видов препаратов, предназначенных для использования в косметологии.


- Ювидерм Ультра.

- Ювидерм Ультра Смайл (коррекция формы губ и контура).

- Ювидерм Гидрейт (активное увлажнение покровов кожи и биоревитализация).

- Ювидерм Волюма (увеличение объема).

- Ювидерм Волбелла (лидокаин в составе) – препарат для безопасного увеличения губ и изменения их контура.

Такой ассортимент позволяет подобрать наиболее подходящее и безопасное средство для каждого человека, нуждающегося в контурной пластике.




Поговорим о не страшном: как проходит процедура?


Бояться – к косметологу не ходить. А вообще – «не так страшен черт, как его малюют». От посещения центра МИРАМЕД у Вас останутся только приятные впечатления от общения с квалифицированным персоналом и, безусловно, новая, сияющая молодостью, внешность.


Проведение процедуры занимает 1 - 2 часов. В большинстве случаев анестезия не требуется, так как болевые проявления минимальны. Введение анестетиков оправдано лишь в случае пластики губ, которая болезненна.


Уход после введения препарата заключается в ограничении посещений сауны и воздействия солнца на кожу. В первые дни может отмечаться покраснение и слабый зуд, который пройдет самостоятельно. Процедура малотравматична, поэтому реабилитационный период минимален. Эффект от введения филлера сохраняется на протяжении 10 месяцев и более, в зависимости от индивидуальных особенностей организма.




Компания МИРАМЕД работает только с сертифицированными препаратами, качество которых подтверждается защитной голограммой. После проведения инъекции врач в обязательном порядке делает запись в специальном паспорте о месте введения и особенностях выполнения.


Филлеры – не панацея от проблем с кожей. Их использование будет тем эффективней, чем больше внимания Вы уделяете своей внешности. Для максимального воздействия необходим комплексный подход, ведь предварительные аппаратные и уходовые процедуры для кожи направлены на восстановление нормального функционирования кожного покрова. Введение инъекционных препаратов в подготовленный кожный покров – это гарантия хорошей переносимости вещества и длительного омолаживающего эффекта.


Главное оружие женщины любого возраста – красота. Поход в центр МИРАМЕД – это возможность снова почувствовать себя молодой и привлекательной. Полюбите себя такой – обновленной, уверенной и желанной!




Милые дамы! Мы готовы помочь Вам вернуть молодость и напоминаем, что уход за внешностью должен быть постоянным и полноценным.


Ваша красота – в Ваших руках!


Miramed-clinik.ru





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт







Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS