Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийцы будьте бдительны! Мошенники атакуют пенсионеров Приморья

16.03.17


В Приморье участились случаи мошенничества в отношении пенсионеров


"В последнее время участились случаи мошенничества в отношении людей пожилого возраста, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на ИА «Дейта». Неизвестные лица представляются специалистами Пенсионного фонда России, запрашивают персональные данные граждан, включая фамилию, имя, отчество, данные СНИЛС, год рождения, номер паспорта и дату его выдачи. Такие данные в дальнейшем могут быть незаконно использованы", - говорится в сообщении отделения Пенсионного фонда России по Приморскому краю.


Нужно помнить, что СНИЛС, как и паспорт, используется в качестве идентификатора личности на портале государственных услуг, и поэтому он не должен предъявляться незнакомым лицам.


Отделение ПФР по Приморскому краю призывает граждан быть бдительными и помнить, что сотрудники Пенсионного фонда не приходят на дом. Любой прием граждан осуществляется специалистами фонда только в клиентских службах.


Если у Вас возникли сомнения по поводу гражданина, который представился сотрудником ПФР, Вы всегда можете позвонить в Пенсионный фонд и уточнить информацию о данном специалисте. По поводу всех сомнительных ситуаций также следует обращаться в правоохранительные органы.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS