Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Талантливых студентов наградили на гала-концерте фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна-2017»

17.04.17


13 апреля 2017 года в Центре культуры и досуга «Искра» состоялся традиционный гала-концерт городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО. Более 12 лет этот фестиваль является самым грандиозным мероприятием, объединяющим всю студенческую молодежь Уссурийского городского округа. Организатором фестиваля выступает управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО.В программе гала-концерта были представлены лучшие студенческие творческие коллективы учреждений профессионального образования.


Членам жюри предстояла нелегкая работа: выбрать победителей в четырех номинациях и определить обладателя гран-при фестиваля. В результате главный приз достался сводному студенческому вокально-хореографическому коллективу Приморской государственной сельскохозяйственной академии за исполнение вокально-хореографической композиции «Ах, вы сени, мои сени». Всего в конкурсной программе было представлено 37 номеров в разных номинациях.


В номинации «Хореография» победил ансамбль танца «Атланта» из Приморского института железнодорожного транспорта, ребята представили танец «Русские узоры». Вокальная группа «Пересвет» из ДВТК одержали победу с песней «Ой, да девица». В номинации «Художественное слово» награжден Владимир Лысенко, из ПримИЖТ, он зачитал стихотворение «Письмо к женщине». Также Алена Сухова из железнодорожного института взяла призовое место в номинации «Вокал» с песней «Я научу слова летать».


Все победители и участники фестиваля были награждены памятными статуэтками и дипломами. Напомним, фестиваль «Студенческая весна» проводится с 2005 года и является грандиозным мероприятием, объединяющим всю студенческую молодежь Уссурийского городского округа. Организатором традиционно выступает управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа, в рамках муниципальной программы организации и осуществление мероприятий по работе с молодежью в УГО на 2015-2017 год.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS