Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийске открыта посевная на опытном поле

18.04.17


С первого апреля в Приморской государственной сельскохозяйственной академии приступили к полевым работам, на площади 40 га проведено закрытие влаги и культивация, начался сев культур для проведения исследований в рамках актуальных проблем агрономии и агроэкологии, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт ПГСХА. 16.04.2017 на опытном поле академии закончен сев овса на площади 20 га.


Начата подготовка почвы для посадки картофеля, производится весновспашка земель для предстоящего посева сои и закладки полевых опытов, предусмотренных тематическим планом научных исследований, в том числе будет произведен посев сои по "Японскому проекту" для изучения вопросов сортовой агротехники и защиты растений, это позволит выявить условия, которые обеспечат максимально эффективную реализацию потенциала культуры в Приморском крае.


На полях Приморской ГСХА выращиваются овес, картофель, соя, многолетние травы. На этих культурах ведется исследование вопросов семеноводства, сортовой агротехники, защиты растений, агрохимии.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS