Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Краевой фестиваль школьной лиги КВН отгремел в Уссурийске

28.04.17


Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт» 26 апреля встречал веселых и находчивых ребят со всего Приморья, сообщает "Золото Уссурийска" со ссылкой на сайт Администрации УГО. На краевой фестиваль школьной лиги КВН показать свое нестандартное мышление и искрометный юмор съехались начинающие кавээнщики из Пограничного района, поселков Новый, Новошахтинский, из сел Барано-Оренбургское, Хороль, Новоникольск, городка Воздвиженский, а также из Сибирцево и Пограничного. Была представлена и команда Уссурийского суворовского училища. Компетентное жюри оценивало все: и оригинальность идей, и творческий подход, и умение быстро и с юмором отвечать на вопросы во время экспромта. Среди судей были ведущие стендаперы Владивостока, кавээнщики с многолетним стажем и представители общественности Уссурийска. Возглавлял жюри председатель краевой молодежной общественной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» Иван Апонюк.


Уссурийский городской округ был представлен сразу четырьмя командами: «С нами не шути» (УСВУ), «ВДВ» (СОШ № 1 городка Воздвиженский) и «Порядочные» (СОШ № 32 г. Уссурийска) и «Девчонки» (СОШ с. Новоникольск УГО). Уссурийская команда «Порядочные» из 32 школы стала лауреатом третьей степени. Жюри отметило высокий потенциал девчонок из села Новоникольск.


Ребята из поселка Пограничный были признаны самыми смешными. Команда «Джус» теперь выступит в финальной игре школьной лиги КВН. В номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» победили суворовец Антон Сабжин и Мария Старцева из команды «Девчонки».


Отметим, председатель Приморского КВН, директор Приморской лиги КВН Иван Апонюк, считает, что Уссурийск не случайно выбран площадкой для проведения межрайонных игр. У уссурийских ребят хороший потенциал, такие фестивали дают толчок для развития школьного КВН.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS