Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Более тысячи уссурийцев будут сдавать единый государственный экзамен в этом году

16.05.17


Для сдачи ЕГЭ по Уссурийскому городскому округу зарегистрированы 1071 человека, среди них выпускники текущего года и прошлых лет, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО. По сравнению с прошлым годом число учащихся, решивших сдавать государственные экзамены увеличилось почти на 100 человек. Что касается экзаменов по выбору, то более всего - 584 выпускника отдали предпочтение обществознанию. Далее по популярности следуют физика, ее выбрали 307 человек, и история – 254 человека.


Министерством образования и науки Российской Федерации утверждено расписание проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету в 2017 году. Первый досрочный этап проходил с 24 марта по 14 апреля. Основной этап сдачи единого государственного экзамена в Приморском крае пройдет с 29 мая по 19 июня. Также предусмотрены дополнительные резервные дни с 20 июня по 01 июля для проведения экзаменов по всем предметам. Он пригодится тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли сдать экзамен в основном этапе. Пункты сдачи ЕГЭ определены в шести средних школах Уссурийского городского округа. Напомним, в 2016 году ЕГЭ сдавало более 1000 человек. Традиционно большинство учащихся Уссурийского городского округа на протяжении нескольких лет выбирают такие предметы, как обществознание, историю и физику.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS