Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Конкурсно-развлекательная программа «Наша семья - книжкины друзья» состоялась в библиотеке № 1

17.05.17


В канун Международного Дня семьи в библиотеке №1 состоялась конкурсно-развлекательная программа для детей и их родителей «Наша семья - книжкины друзья», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на cbs-ussuri.ru Участниками мероприятия стали воспитанники детского сада №35, которые заранее подготовили рисунки, изобразив свою семью. В вестибюле библиотеки работы представлены на выставке рисунков «Вместе мы – одна семья». Мероприятие началось с рассказа библиотекаря об истории возникновения праздника - Международный День семьи, главной целью которого было обратить внимание широкой общественности на многочисленные проблемы и трудности института семьи и укрепление семейных традиций.


Затем с ребятами была проведена литературная викторина по мотивам русских и зарубежных сказок и конкурс пантомим «Угадай сказочного героя». Не остались в стороне и родители, которые принимали активное участие в празднике. Также, ребятам и родителям, рекомендованы книги для семейного чтения на выставке «Семья и культура: книжные традиции в российской семье». Завершилось мероприятие награждением детей призами за их творческие работы и активное участие в конкурсах.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS