Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


После майских праздников продовольственная ярмарка в Уссурийске продолжила свою работу

17.05.17


В минувшие выходные продовольственная ярмарка на центральной площади возобновила свою работу после майских праздников, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО. Уссурийцы могут купить товары крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств у производителей.


Разнообразный ассортимент продукции предлагают 140 продавцов: мясо, мясные полуфабрикаты, колбасные изделия, яйцо куриное, рыбу, молоко и молочные продукты, овощи, грибы, домашние соленья, хлеб и хлебобулочные изделия, муку, крупы, сахар, мед и многое другое. Также есть торговый прилавок с садово-огородным инвентарем. Как отметила начальник отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания администрации УГО Оксана Тищенко, ярмарки продолжат свою работу и в летние месяцы. Постановлением главы администрации Уссурийского городского округа утвержден режим работы с 2 июня по 26 августа, ярмарка будет работать три дня четверг, пятницу и субботу с 10.00 до 17.00 часов.


С 1 июня будет немного изменен ассортимент товаров на продовольственной ярмарке. С прилавков исчезнут мороженная мясная и рыбная продукция, добавятся саженцы и семена. С 1 июля в реализации будет только: хлеб и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, мука, макаронные изделия, крупы и сахар промышленного изготовления, мед и продукты пчеловодства, дикоросы и сухофрукты, садово-огородный инвентарь, саженцы, семена и рассада.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS