Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Уссурийский вуз активно сотрудничает с Португалией

23.05.17


Приморская ГСХА является единственным дальневосточным вузом, который принимает участие в проекте Эразмус плюс, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт ПГСХА. Данный проект позволяет студентам магистратуры Института лесного и лесопаркового хозяйства (ИЛХ) получить диплом не только академии, но и Политехнического Института Браганзы (Португалия, г.Браганза). В рамках проекта студент магистратуры проходит обучение на английском языке, работает с двумя научными руководителями со стороны академии и португальского института, пишет исследовательскую работу и защищает ее. Данный проект покрывает все необходимые финансовые расходы для студента.


В период с 14-19 мая на базе Политехнического Института Браганзы проводилась неделя Эразмус плюс со всеми вузами-партнерами. На встречу приехали коллеги из 19 стран (Армения, Белоруссия, Казахстан, Марокко и т.д.). Приморскую ГСХА представляли декан ИЛХ Приходько О.Ю. и начальник отдела международных связей Ивус О.Н.


В течение недели пребывания в Политехническом Институте Браганзы, состоялись рабочие встречи деканов и руководителей проектов, встречи со студентами, которые представили промежуточный отчет об обучении в португальском институте и результатах написания исследовательской работы. Кроме того, были прочитаны лекции для сотрудников и студентов Политехнического Института Браганзы всеми представителями вузов-партнеров проекта. Приходько О.Ю. прочитала лекцию на тему «Лесное хозяйство в Российской Федерации на примере Приморского края». В заключении были подведены итоги рабочей недели, намечены планы дальнейшей работы. Для академии реализация данного проекта позволяет расширить перспективы для наших студентов!


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS