Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В Уссурийском городском округе выявлены факты использования сельскохозяйственных земель не по назначению

30.05.17


Сотрудниками управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа в первом полугодии 2017 года на Кондратеновской территории проведены осмотры земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения на предмет их использования, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


Как рассказали в Управлении по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа, в ходе осмотра установлено, что не все земельные участки используются в соответствии с целевым назначением. По выявленным административным правонарушениям составлено 72 акта за невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв от ветровой, водной эрозии и предотвращению других процессов и иного негативного воздействия на окружающую среду, ухудшающих качественное состояние земель. Материалы проверки направлены на имя руководителя Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области для возбуждения административного расследования.


«По ряду правонарушений проходит расследование. Работа в этом направлении будет продолжена», - сообщил заместитель начальника Уссурийского отдела по ветеринарному и карантинному фитосанитарному надзору Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области Андрей Бойченко.

Отметим, в прошлом году после проведенных проверок по данному факту вынесены три постановления о привлечении граждан к административной ответственности. Сумма взысканных штрафов по данным постановлениям составила более тридцати тысяч рублей.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS