Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Более 4 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Уссурийске за две недели

05.06.17


Более 4 тысяч квадратных метров дорог отремонтировали в Уссурийске за две недели. Уже выполнены работы по асфальтированию таких проблемных участков городских дорог, как мост на ул. Комсомольской; ул. Ленинградской, ул. Коммунальной, ул. Садовой, ул. Русской, ул. Штабского, Сельскохозяйственной, Целинной, Механизаторов и Слободской, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


Заместитель начальника 8 участка УМУПТС Римма Пчелинцева рассказала, что продолжаются работы по подготовке дорожного полотна на улицах Мельничной и Приморской. «На данных улицах будет произведен ямочный ремонт. Также в планах с сегодняшнего дня приступить к асфальтированию ям на улице Советской от ул. Агеева до ул. Пушкина», - рассказала Римма Ильинична. Также на этой неделе запланировано асфальтирование межквартального проезда в районе улицы Плеханова, 64. Всего в период с 15 мая и по 1 июня на дорогах города было заасфальтировано 4 000 квадратных метров ям.


В плане-графике исполнения мероприятий по ямочному ремонту автомобильных дорог местного значения указаны 104 объекта. Часть из них включены в план ремонта после обращений граждан и предписаний ГИБДД, остальные попали туда после весеннего обследования дорог, проведенного специалистами. Глава администрации УГО Евгений Корж отметил, что в городе будут отремонтированы 11 участков дорог, в селах – пять объектов. В рамках ямочного ремонта обновят 29 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Отметим, ямочный ремонт производится в рамках контракта на содержание дорог. Всего на данный вид работ планируется направить 23 млн рублей.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS