Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


День смеха и веселья

05.06.17


Так назвали праздник в Уссурийском детском доме в честь Всемирного дня защиты детей для малышей, оставшихся без опеки родителей, сотрудники местного Управления Пенсионного фонда Российской Федерации по Приморскому краю.


Вот что об этом событии рассказала для читателей «ЗУ» Ирина Жуга, представитель этого ведомства, начальник отдела выплаты пенсий:

- Благотворительные мероприятия для воспитанников детского дома у нас давно стали традиционными. Мы хотим дарить ребятишкам хорошее настроение. Для этого каждый год перед Международным днем защиты детей сотрудники нашего управления ПФР по Уссурийскому городскому округу собирают личные средства. На них мы покупаем подарки, призы для игр и приглашаем артистов-аниматоров.


В этом году к ребятишкам пришла мультгероиня Симка, которая устроила настоящее веселье. Дети смогли поучаствовать в шоу с мыльными пузырями, с помощью аквагрима перевоплотиться в веселых героев, а также поиграть и потанцевать.


Основная цель нашей акции - нести добро детям, оставшимся без попечения родителей. Важно, чтобы ребятишки знали, что о них помнят. Поэтому каждому ребенку в конце программы были подарены игрушки из воздушных шаров.


Увидеть радостные лица детей, сделать их счастливыми хоть на некоторое время - дорогого стоит!


Татьяна РОМАНОВА


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS