Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Куратор территории «5-6 км» провел встречу с жителями микрорайона

08.06.17


6 июня в школе №30 состоялся выездной прием граждан заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ Тарасом Фищуком, который является куратором данного микрорайона, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО. Жителей интересовал ремонт асфальтового покрытия на улицах Беляева и Короленко. Заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Тарас Фищук сообщил: «Разработан план-график ремонта дорог, он размещен на официальном сайте администрации УГО, и каждый житель может проверить, будет ли та или иная улица отремонтирована в этом году». Ямочный ремонт дорожного полотна на ул. Короленко запланирован на летне-осенний период 2017 года.


Тарас Григорьевич добавил, что в прошлом году в городском округе было отремонтировано 14 участков дорог, 11 межквартальных проездов и пять тротуаров. В том числе комплексные работы были проведены на улице Беляева в районе школы и автобусной остановки. В прошлом году подрядная организация поменяла лотки водоотведения и бордюрный камень, а также уложила асфальт на участке от улицы Некрасова до дома № 28 на ул. Беляева. Относительно качества проведенных работ в разные годы на территории УГО Тарас Фищук ответил так: «Все аукционы для выбора подрядных организаций на проведение дорожных работ проводятся согласно Федеральному закону № 44. Кроме того, по поручению главы администрации УГО Евгения Коржа ужесточен контроль за качеством выполненных работ. В этом году администрация обязала подрядчиков переделывать работы по 31 адресу. Есть гарантийный срок на каждый вид дорожных работ, в течение которого все недостатки устраняются бесплатно».


Встреча длилась около часа. На каждый вопрос помимо устных ответов будут даны письменные разъяснения. Напомним, систему кураторства территорий Уссурийского городского округа предложил внедрить в работу глава администрации УГО Евгений Корж. Её цель - повышение эффективности взаимодействия администрации с населением округа, а также оперативное решение насущных проблем уссурийцев. Данная форма работы с населением также действует на сельских территориях округа.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS