Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Размещены аукционы на ремонт дорог Уссурийска

09.06.17


МКУ УГО «Служба единого заказчика – застройщика» размещены 6 из 11 аукционов на выполнение ремонтных работ, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


В ближайшие дни будут определены подрядчики на ремонт дорог на ул. Заречная в границах от дома № 20 по направлению к ул. Московская и от ул. Ладыгина до дома № 36-а по Владивостокскому шоссе, а также на ул. Нечаева, включая переулки Южный и Широкий, и другие. В рамках ямочного ремонта огромные ямы на улице Мельничной и частично на ул. Приморской уже заасфальтировали. На этой неделе дорожные рабочие проводят вырезку дорожного полотна, затем уложат асфальт. Работы организованы на ул. Приморской.


Также рабочие ликвидируют ямы в районе улицы Плеханова, 64. Асфальтирование будет произведено на улице Советской. На этот год в плане ямочного ремонта дорог общего пользования местного значения – 104 объекта. Уже проведен ремонт дорог в районе МРО, на Ленинградской, Садовой, Слободской, Фрунзе, Советской, Штабского и Промышленной.


Отметим, всего в городском округе городе будут отремонтированы 11 участков дорог, в селах – пять объектов. В рамках ямочного ремонта обновят 29 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Напомним, в рамках комплексных ремонтных работ уже сделано асфальтирование такого проблемного участка дороги под тоннелем на улице Чичерина. Там уложена водосбросная конструкция, которая позволяет отводить воду из-под тоннеля.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS