Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Активисты Молодежного совета взаимодействуют с депутатами

14.06.17


Члены комитета Молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству, а также комитета по бюджету, налогам и финансам провели плановое заседание, на котором обсудили вопросы ближайших аналогичных депутатских комиссий, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО.


В мероприятии принял участие глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, который поздравил Молодежный совет с наступающим праздником – Днем России: «Наша задача – не только чтить и сохранять историю великого русского народа, но и всеми силами обеспечивать достойное будущее Великой Державе! И главное преимущество в этом деле – достойная, грамотная, заинтересованная молодежь!».


Сотрудники аппарата Думы помогли ребятам разобраться в деталях повестки дня городских депутатов. Н.И.Судницына, специалист аппарата Думы, ознакомила ребят с повесткой июньского заседания комиссии по бюджету, налогам и финансам. Много вопросов вызвала процедура планирования, утверждения и внесения изменений в бюджет городского округа. Молодые парламентарии с интересом слушали о существующих муниципальных программах и их финансировании.


Самым обсуждаемым вопросом повестки дня депутатской комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству стал вопрос о кадастровом делении территории округа, и как горожане сейчас решают возникающие проблемы с оформлением земли в собственность. Предоставил информацию о заседании комиссии и ответил на вопросы активистов специалист аппарата Думы А.П.Алещенко.


«Очень важно, что активисты Молодежного совета взаимодействуют не только с депутатами, но и со специалистами аппарата Думы. Это своеобразная школа молодого госслужащего, которая позволяет ребятам увидеть процесс разработки и принятия нормативно-правовых документов изнутри», - прокомментировал глава Уссурийского городского округа Николай Рудь.


"Золото Уссурийска"






Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS