Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


О порядке получения СНИЛС школьниками, желающими поработать в период летних каникул

14.06.17


Управление ПФР по Уссурийскому городскому округу напоминает, что школьникам и студентам для работы в летнее время необходимо получить страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования – СНИЛС, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


Страховое свидетельство содержит страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС); фамилию, имя и отчество застрахованного лица; дату и место рождения; пол; дату регистрации в системе обязательного пенсионного страхования.


Сегодня СНИЛС - визитная карточка гражданина России, основной идентификатор прав граждан в системах обязательного пенсионного страхования, обязательного медицинского страхования. СНИЛС применяется для формирования федеральных и региональных регистров граждан, имеющих право на государственные социальные услуги.


На индивидуальном лицевом счете застрахованного лица отражаются данные о начисленных и уплаченных работодателем страховых взносах и о страховом стаже в течение всей трудовой деятельности. Впоследствии эти данные учитываются при назначении и перерасчете пенсии. Здесь же отражается информация о добровольных взносах гражданина на будущую пенсию, о средствах материнского семейного капитала.


Для получения страхового свидетельства необходимо обратиться в управление Пенсионного фонда РФ по месту жительства с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность. Страховое свидетельство в управлении готовится в режиме он-лайн, и может быть выдано сразу на приеме. Также за получением СНИЛС можно обратиться в МФЦ.


Дополнительную информацию можно получить в Управлении, расположенному по адресу: г.Уссурийск, ул.Октябрьская, д.97, клиентская служба, окно №2 , или по телефонам: 31-98-22, 31-93-66, 31-98-06.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS