Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В ходе рейда на улице Известковой административной комиссией УГО составлено 11 протоколов за отсутствие договоров на вывоз ТБО

16.06.17


15 июня специалисты МКУ «Управление благоустройства» посетили с рейдом частный сектор на улице Известковой, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


Сигналом для проверки послужили обращения уссурийцев, которые пожаловались в МКУ УГО «Управление благоустройства» на скопление мусора. «Одну из трех таких свалок жители района убрали самостоятельно, еще две ликвидировали за счет муниципалитета», - сообщили в МКУ УГО «Управление благоустройства».

Кроме того, члены административной комиссии совместно с сотрудниками полиции поквартирно проверили у жителей частных домов наличие договоров на вывоз и утилизацию твердых бытовых отходом. Из 30 проверенных адресов у 11 собственников таких документов не оказалось.


В ходе рейда было составлено 11 протоколов об административном правонарушении. Напомним, штрафы за несанкционированное складирование мусора для юридических лиц составят от 50 000 рублей до 80 000 рублей, должностное лицо может быть привлечено к штрафу в 10 000 рублей, физическое лица за несанкционированный сброс мусора заплатят от одной до трёх тысяч рублей.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS