Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Лучший подарок для стоматологов в профессиональный праздник – улыбки их пациентов

19.06.17


Третье воскресенье июня – особенная дата для всех работников медицинской сферы. В этот день они отмечают профессиональный праздник. Торжественные мероприятия проходят во всех учреждениях здравоохранения Уссурийского городского округа. Не стала исключением и КГБУЗ «Уссурийская стоматологическая поликлиника». Добрые слова и поздравления в адрес зубных врачей и медицинского персонала адресовал глава Уссурийского городского округа Н. Рудь, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Думы УГО.


«Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от Вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом Вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье». – обратился к собравшимся Николай Николаевич.


Слова благодарности прозвучали и в адрес тех, кто в это время находился на рабочем месте и не смог присутствовать на торжестве. Особо отличившимся врачам, медицинским сёстрам и санитаркам были вручены Почётные грамоты и благодарности главы и Думы Уссурийского городского округа. Благодарственные письма лучшим сотрудникам вручили и от имени руководства стоматологической поликлиники.


«Уссурийская медицина всегда славилась высокопрофессиональными специалистами. Имена многих врачей, медсестер, фельдшеров навсегда вписаны в историю нашего города. Нам есть кем и чем гордиться. Многие сегодняшние медицинские работники с достоинством и честью носят белые халаты, продолжая славные традиции своих предшественников». - подчеркнул в приветственном слове главный врач КГБУЗ «Уссурийская стоматологическая поликлиника» И. Орешкин.

Но лучшим подарком для медицинских работников станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым они подарили радость здоровой жизни. Нет сомнения, в эти дни их будет предостаточно!


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS