Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


В связи с непогодой внесены корректировки в график ямочного ремонта

21.06.17


Из-за большого количества дождливых дней в июне сроки ямочного ремонта дорог в Уссурийском городском округе сдвинулись, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО


Несмотря на неблагоприятные погодные условия, дорожные рабочие успели уложить асфальт на наиболее проблемных участках городских магистралей. Так, отремонтировано дорожное покрытие моста на улице Комсомольской; на улице Приморская от Мельничной до Вокзальной дамбы и улице Мельничной от Чичерина до Вокзальной дамбы, в районе автобусной остановки по улице Штабского, а также около домов №10, 19, 16-18.


Новый асфальт появился на улице Ленинградской в районе дома №53; проспекте Блюхера в районе домов №58-60; улице Русской в районе домов №9-11, 12-14, 95; улице Слободской в районе домов №2, 4, 35, 98, 111-а; улице Вострецова в районе домов №4, 9, 10, 25, 40; перекрестке улиц Полушкина-Вострецова; улице Воровского в районе дома №100; на улице Целинной в районе дома 5-а, на улице Коммунальной, улице Механизаторов в районе дома №7. Все эти участки были внесены в план-график ремонта после обращения граждан.


После предписаний ГИБДД отремонтировано дорожное полотно на улице Ленинградской в районе домов №35-37, улице Садовой в районе дома №12, улице Фрунзе от Советской до гостиницы «Лайнер».


В рамках исполнения обращений граждан, поступивших через систему «Народный контроль», ямочный ремонт произведен на улице Ленинградской в районе дома №20-г (подъездной путь) и улице Локомотивной в районе дома №15.


Сегодня дорожные рабочие заняты на трех объектах. Подготовка к асфальтированию ведется на ул. Вокзальная дамба, в районе супермаркета «Реми», а также на улицах Кирова и Комарова. Асфальтирование сегодня пройдет на ул. Пинегина.


«В работе на улице Пинегина задействованы три единицы техники – «КамАЗ», асфальтоукладчик и каток. Будет уложено 2100 квадратных метров асфальта, это больше, чем планировалось ранее, так как дорога очень разбита, – рассказал начальник дорожного участка УМУПТС Евгений Дмитриченко. – Планируем закончить работу сегодня».


Напомним, что в рамках ямочного ремонта планируется заасфальтировать 29 тысяч кв метров дорог. После корректировки плана-графика, в нем значатся 108 участков улиц. План-график ямочного ремонта находится здесь.


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS