Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Патриотическая акция «Свеча памяти» прошла в Уссурийске

23.06.17


Патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби, прошла на площади Победы в Уссурийске. Ее участниками стали около сотни горожан. Вечером около мемориального комплекса «Воинам -уссурийцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» собрались члены партии «Единая Россия», депутаты, спортсмены, воспитанники центра содействия семейному устройству и просто неравнодушные граждане.


Организатором выступила местное отделение партии «Единая Россия», сообщает "Золото Уссурийска" со ссылкой на сайт Администрпации УГО

Секретарь местного отделения партии Михаил Атрошко поприветствовал всех присутствующих, пожелал всем мира и добра. «В годы войны тысячи уссурийцев ушли на фронт, с поля боя вернулись не все. Патриотическая акция «Свеча памяти» – это еще один способ сказать: «Мы помним! Мы гордимся!», - акцентировал он. - Народная память о героических подвигах наших воинов и тружеников тыла не должна угаснуть, мы обязаны сохраниться имена тех, кто отстоял Великую Победу».

После приветственных слов и минуты молчания состоялась церемония зажжения свечей.


Напомним, 22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. В этот день без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам, так началась Великая Отечественная война.


Фото: с сайта Администрации УГО


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

земляк | 24.06.17 05:34


"ЗУ" без "Единой России" никуда. ПОЗОР!!!


ЗУ | 26.06.17 09:59


земляк:
"ЗУ" без "Единой России" никуда. ПОЗОР!!!


А причем здесь Золото Уссурийска и "Единая Россия"? Ни один из наших сотрудников не является членом этой партии! Мы всего лишь освещаем события, происходящие в городе. Если "Единая Россия" организовала это мероприятие, то о них и упоминается, как об организаторах. Если бы, уважаемый "земляк" его организовали Вы (это мероприятие), то написали бы про Вас.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS