Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Выпускные вечера прошли в Уссурийском городском округе

26.06.17


В Уссурийском городском округе окончили среднюю школу 853 человека. Из них 51 – на «хорошо» и «отлично». Этим выпускникам в торжественной обстановке были вручены медали «За особые успехи в учении», сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО


В центре детского творчества, где проходило мероприятие, отличников и их родителей ждала «красная дорожка». Как настоящие знаменитости они проходили по ней в зал под аплодисменты и вспышки фотокамер. В холле ЦДТ для виновников торжества была организована фотозона, фоном которой служил аттестат об окончании средней школы, а также специальный пресс-волл.


Поздравить лучших представителей молодого поколения пришли глава Уссурийского городского округа Николай Рудь и исполняющий обязанности главы администрации Сергей Ефремов. Они пожелали выпускникам успехов во взрослой жизни, удачи и любви. Сергей Ефремов, в частности, сказал: «Впереди у вас будет много и достижений, и разочарований. Очень важно не только самостоятельно научиться принимать решения, но и нести за них ответственность. Это и есть взросление».

Также выпускников поздравили дошколята – те, кому только предстоит познакомиться со школой. Среди их пожеланий – не забывать родной город и прославлять его своими делами.


Медали выпускникам, грамоты и подарки их родителям вручили глава УГО и исполняющий обязанности главы администрации УГО. В честь виновников торжества устроили фейерверк и салют из конфетти.


Затем выпускники отправились на центральную площадь, где их ждал праздничный концерт с участием коллективов из Владивостока.

Фото с сайта Администрации УГО


"Золото Уссурийска"





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS