Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Торжественная церемония имянаречения 1000-го новорожденного состоялась в Уссурийске

27.06.17


В управлении ЗАГС прошла торжественная регистрация рождения 1000-го малыша. Этим юбилейным ребёнком стал мальчик, который родился 31 мая. Первенец весом 4,15 кг появился на свет в Приморском перинатальном центре в семье Эльвиры и Александра Рубан, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт Администрации УГО.


С этим радостным событием родителей и близких новорожденного от имени главы администрации Евгения Коржа поздравила заместитель начальника управления ЗАГС Валентина Котова. «Рождение нового человека – это величайшее чудо, которое может случиться в жизни! Мы поздравляем вас с рождением первенца. Пусть в этот день не будет предела вашему счастью, и все беды обходят мальчика стороной, а по жизни его окружают только хорошие люди», – отметила она. Также работники управления ЗАГС тепло поздравили Эльвиру и Александра с самым почетным званием на земле – быть родителями, пожелав крепкого здоровья им и новорожденному.


Далее под звуки гимна Российской Федерации маме малыша вручили первый в его жизни государственный документ – свидетельство о рождении, а также памятный адрес и цветы.


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS