Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


На улице Волочаевской началось асфальтирование

06.07.17


Работы на участке улицы Волочаевской от улицы Чичерина до улицы Тихменева начались на прошлой неделе. Рабочие уплотнили дорожное полотно, выровняли его, частично заменили бордюрный камень, подняли 6 канализационных колодцев. Сегодня началось асфальтирование данного участка улицы, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО


«Дорожная техника и рабочие сегодня заняты на данном объекте с самого утра, - отметил заместитель директора УМУ ПТС Игорь Ключников. - На первом этапе планируется уложить более 3000 кв метров асфальта».


Глава администрации Евгений Корж лично проконтролировал ход работ на улице Волочаевской. Он отметил, что интенсивное движение транспорта мешает проведению работ и дал поручение перекрыть движение на этом участке.


«Асфальтирование улицы Волочаевской началось с данного участка, - отметил Евгений Корж. - Затем будет приведена в порядок улица Кузнечная».

Напомним, в прошлом году на улице Волочаевской были проведены работы по прокладке канализационного коллектора. После окончания работ по технологии сразу асфальтировать было нельзя, необходимо было, чтобы грунт дал усадку. После того, как специалисты получили положительное заключение экспертизы, было решено начать ремонт улицы.


Отметим, в план ямочного ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения включены 108 объектов. Общая площадь асфальтирования составит 29 000 квадратных метров.


"Золото Уссурийска"




Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт

Местный | 06.07.17 15:20


Наконец-то! Поздравляем жителей Уссурийска, приезжих в наш город и отъезжающих - пыль, колдобины и ямы на Волочаевской ( и вокруг) вам больше не будут грозить. И наш город вы будет вспоминать добрым словом! Ждём-с далее ремонт на Кузнечной, потому как там ни проехать, ни пройти.



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS