Главная  /  Новости Уссурийска Дежурный по сайту


Магическое число 777 вызвало ажиотаж в ЗАГСе Уссурийска

07.07.17


В ЗАГСе города наблюдается ажиотаж: 40 уссурийских пар решили зарегистрировать брак именно сегодня, 07.07.2017. Такая необычная, красивая и, по мнению многих, магическая дата, сделает союз более прочным и крепким, сообщает «Золото Уссурийска» со ссылкой на сайт администрации УГО.


8 июля во дворце бракосочетания также загруженный день. Около 29 пар решили узаконить свои отношения. В понимании молодоженов 8 июля не менее значимый день для создания семьи, так как выпадает на Всероссийский день любви, семьи и верности, праздник, который посвящен муромскому князю Петру и его жене Февронии.

Православные христиане почитают их за покровителей семьи и брака. Для сравнения, около 25 браков регистрируется в обычный день.


Как отметила начальник управления ЗАГС Марина Сердюк, красивые и значимые даты для создания семьи востребованы. «День семьи, любви и верности становится в сознании людей чем-то святым. Также молодоженам нравится и комбинация повторяющихся цифр, - сказала она.- Человек всегда стремится быть счастливым, и если такие нюансы, как число, наряд, кольцо, помогают ему утвердиться в том, что этот день принесет ему счастье, мы только «за».


«Золото Уссурийска»





Поделиться через мобильный

WhatsApp Viber Telegram

Поделиться



Комментирование через сайт



Новое сообщение
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению






Золотые предложения Уссурийска































                                                                           

Контакты:

8-914-341-50-54  WhatsApp
zolotouss@yandex.ru
julia-2708@yandex.ru
Подать объявление julia-2708@yandex.ru
692519, Уссурийск, ул. Тимирязева, 29

Информация для рекламодателей

Электронное периодическое издание "Золото Уссурийска".
Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-44673 от 20 апреля 2011 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель НУ "РИА АС МЕДИА"
Главный редактор Остапюк Владимир Николаевич
Работает на: Amiro CMS